«Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч АПЛ 14 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 17-го тура АПЛ «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Комьюнити» 14 декабря в 22:30 мск.

«Брентфорд»

Подопечные Томаса Франка продолжают уверенно набирать турнирные баллы от недели к неделе, и после крайней победы над «Уотфордом» (2:1), вырванной, что называется «на жилах», «Брентфорд» оказался в десятке лучших команд сезона. Что никак не назовешь случайностью, учитывая уверенную игру данного коллектива.

Особое уважение результаты «Брентфорда» вызывают на фоне колоссальных кадровых потерь, которые команда терпит в последние недели и, похоже, продолжит терпеть во вторник. Главная проблема – отсутствие форварда Айвена Тони, попавшего в «ковид-изоляцию» после положительного теста на вирус. Также по состоянию здоровья битву с МЮ могут пропустить Занка Йоргенсен, Айер, Райя, Фосу-Генри и Дасилва. Радует лишь то, что Каньос отсидел свою дисквалификацию и сможет помочь «обескровленному» коллективу против одного из претендентов на зону ЛЧ.

«Ман Юнайтед»

Отставка Оле-Гуннара Сульшера пока что помогает «Юнайтед» избегать поражений, но не сильно выручает в плане зрелищности футбола. Что при временном тренере Майкле Каррике, что при «временно-постоянном» наставнике Ральфе Рангнике «Красные дьяволы» не блещут в атаке, буквально выгрызая очки. Как, например, в крайнем поединке АПЛ на поле «Норвича» (1:0), где манкунианцам удалось победить лишь благодаря пенальти, реализованному Криштиану Роналду.

Частично трудности можно списать и на кадровые потери. В лазарете по-прежнему лучший ассистент команды Поль Погба, а также именитый новичок в защите Рафа Варан, и еще двое игроков, явно не помешавших бы в атаке – Эдинсон Кавани и Антони Марсиаль. Впрочем, подбор игроков, даже с учетом упомянутых выше потерь, все равно остается роскошным у МЮ, и с таким разнообразием атакующих «юнитов» подопечные Рангника могут и обязаны играть ярче.

Интересные факты о матче «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Брентфорд» выиграл в 2-х кряду крайних домашних матчах АПЛ. Но до этого имел серию из 5-ти подряд матчей без побед (с 4-мя поражениями в них).
  2. МЮ не проигрывает уже в 6-ти матчах сезона подряд (4 победы, 2 ничьи).
  3. В АПЛ серия без поражений у «Дьяволов» чуть скромнее – 4 тура. Но в 3-х последних из них коллектив неизменно побеждал.
  4. В 3-х крайних выездных матчах Премьер-лиги «Юнайтед» забивал ровно по одному голу.

Очные встречи «Брентфорд» – МЮ

  • Команды не играли на официальном уровне с 1947-го года, когда в матче чемпионата Англии сыграли вничью со счетом 0:0.
  • Ничьей завершился и крайний неофициальный поединок соперников – уже перед стартом нынешней кампании «Брентфорд» и «Ман Юнайтед» сыграли бодрый товарищеский матч, принесший счет 2:2 на табло. Но составы у оппонентов тогда были совсем уже далекими от основных. Особенно у «Красных дьяволов».

Прогноз на футбол «Брентфорд» – «Ман Юнайтед»

Прагматичный футбол, исповедуемый МЮ в последние недели, вполне подходит для «Брентфорда», который на фоне своих кадровых потерь вряд ли собирается «бежать впереди паровоза», и в целом не откажется от ничьей в сложившихся обстоятельствах. Думаем, в первом тайме соперники будут присматриваться друг к другу, а во второй 45-минутке фаворит попытается нанести разящий удар. И у него может получиться очередной успех с минимальным результатом.

Окажется ли первая половина матча безголевой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 декабря 2021 - 15 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий