Ninjas in Pyjamas объединились с Team Gullit

Ninjas in Pyjamas объединились с Team Gullit

Шведский киберспортивный клуб Ninjas in Pyjamas объявил о коллаборации в футбольном симуляторе FIFA.

В рамках отдельной киберспортивной дисциплины – футбольного симулятора FIFA, Ninjas in Pyjamas будут сотрудничать с Team Gullit – основанной в 2017-м году командой 59-летней легенды футбола, бывшего игрока и тренера, являющегося обладателем «Золотого мяча» Рууда Гуллита.

На первом этапе сотрудничества двух организаций, представивших оригинальный совместный логотип, две главные звезды футбольного симулятора Ninjas in Pyjamas и Team Gullit – Олле Арбин и Леви де Веерд, планируют совместно выступить в рамках FIFA Global Series.

Также, благодаря данному сотрудничеству, новый тэг TG.NIP сможет претендовать на участие в программе FGS Masters. И так как соревнование Team of the Year Cup было отменено из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19, то следующим большим турниром для TG.NIP станет Team of the Season Cup, намеченный на апрель следующего года.

Отметим, что Леви де Веерд из Team Gullit является двукратным чемпионом Европы по FIFA на Play Station. Что касается Олле Арбина из Ninjas in Pyjamas , то он становился победителем турнира FUT Champions.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий