СКА – «Динамо» прогноз на матч 12 декабря

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Динамо»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Динамо», который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 12 декабря в 17:00 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Удачно съездили на выезд к лидерам Востока «армейцы» и привезли оттуда максимум очков. Помимо побед над «Трактором» (4:1) и «Металлургом» (5:1) бал также матч в Екатеринбурге, который завершился минимальным успехом (1:0). С другой стороны, этот результат также подчеркивает надежность обороны команды Валерия Брагина.

Форвард СКА Андрей Кузьменко является главным преследователем Вадима Шипачёва в бомбардирской гонке. С 42 очками (16+26) он перед очным баттлом занимает второе место.

«Динамо» (Москва)

Очень много зависит в игре «бело-глубых» от формы их лидера и капитана. Например, против «Адмирала» (1:2, Б) у Шипачёва банально не полетело – девять бросков в створ совершил кэп, но ни разу не забил! Ранее вся команда выложилась без остатка в матче с ЦСКА (2:3, ОТ) и тогда Вадим поучаствовал в обоих голах своей команды (1+1).

Команда Алексея Кудашова идет третьей в таблице большинства КХЛ (24,4%). Также московское «Динамо» занимает пятое место в списке лучших спецбригад меньшинства лиги (83,6%).

Очные поединки СКА – «Динамо»

  • В шести матчах подряд СКА удается обыгрывать «Динамо».
  • В текущем сезоне будущая игра станет уже третьей между коллективами. В двух предыдущих питерцы выигрывали в основное время.
  • Перед трехматчевой серией поражений от СКА на выезде у «Динамо» была такая же серия выездных викторий в рамках данного соперничества.

Интересные факты о поединке СКА – «Динамо»

  1. Пятиматчевая серия побед в активе СКА.
  2. В пяти последних играх «армейцы» пропустили только четыре гола, не более одного в каждой отдельно взятой встрече.
  3. Всего лишь два поражения в девяти последних играх на выезде в пассиве «Динамо».

Прогноз на матч СКА – «Динамо»

Для Шипачёва матчи со СКА все еще имеют принципиальное значение, напомним, что именно в этой команде ранее блистал Вадим. Да и любой последующий бросок в исполнении форварда «Динамо» способен стать результативным, даже если применить теорию вероятности…

Оформят ли гости от двух шайб и выше?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 декабря 2021 - 13 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий