CIS Rejects — X3 Gaming прогноз на матч Dota 2 Champions League 11 декабря

Прогноз на матч в рамках турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 6. 11 декабря в 21:00 по МСК пройдет матч между командами CIS Rejects и X3 Gaming.

11 декабря в 21:00 по МСК пройдет матч между командами CIS Rejects и X3 Gaming.

CIS Rejects

Команда, состав которой только недавно собрался, однако уже показывает хорошие результаты. Коллектив без проблем прошел отборочные на DPC сезон, а также показал отличную игра на турнире Dota 2 Champions League. У команды отличная сыгранность, а также хорошее чувство и понимание игры.

X3 Gaming

Новый коллектив, который сыграл только пару игр в официальных матчах. У команды довольно непостоянный состав, что не дает возможности ребятам сыграться. За последние несколько месяцев винрейт X3 менее пятидесяти процентов.

Мнение Букмекеров

Коэффициенты указывают на то, что явным фаворитом данного матча является CIS-R, оно и не удивительно, сейчас X3 проходная команда.

Прогноз

По моему мнению, здесь однозначно победа CIS. Оппонент довольно слабый, так еще с нестабильным составом. Тут уверенно можно сказать, что борьбы между командами не будет, это легкая игра для CIS Reject, которую они возьмут со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий