Vitality – Virtus.Pro прогноз на матч IEM Winter 11 декабря

11 декабря, 18:00. IEM Winter. Стокгольм, Швеция. Vitality – Virtus.Pro

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Winter между командами Vitality – Virtus.Pro, который пройдет 11 декабря, 18:00 по МСК.

Vitality (Франция)

Команда, которую по завершении сезона ждут кардинальные перемены в ростере. Казалось бы, мотивации играть попросту не будет. Однако они продолжают не просто хорошо выступать, они продолжают претендовать на титулы. Две недели назад дошли до финала осеннего BLAST. Сейчас в шаге от финала IEM Winter. По турниру шли, лишь однажды оступившись – в матче с G2.

Virtus.Pro (СНГ)

После поражения на PGL Major взяли паузу, и похоже не зря. Здесь на IEM Winter дошли напрямую до полуфинала. Тем не менее, сложности испытали и в стартовом матче против ENCE, и в матче против GODSENT. В обоих случаях приходилось делать камбэк на карте Mirage. К всеобщему удивлению уверенно переиграли лишь Gambit – 2:0. Джами «Jame» Али входит в топ-3 игроков по рейтингу на турнире.

Очные встречи

В этом году 2:1 за «Медведями».

  • 21.02.21 IEM Katowice 2021: Virtus.Pro – Inferno (19:17), Overpass (16:12)
  • 11.06.21 IEM Summer 2021: Vitality – Inferno (16:10), Vertigo (16:5)
  • 30.10.21 PGL Major Stockholm: Virtus.Pro – Inferno (16:14)

Мап-пул команд

В бан отправятся Nuke и Ancient. У «Медведей» хороший Overpass, боевитый Vertigo. В личных встречах дважды побеждали французов на Vertigo. От Vitality можно ожидать выбор Mirage и как это не странно – Dust2.

Прогноз на матч

VP на турнире топ-1 по рейтингу, однако они сыграли лишь пять карт. Три из которых были сыграны против соперников слабее – GODSENT явно уровнем скромнее, а ENCE играли с заменой. В свою очередь Vitality на пятой строчку по рейтингу, но сыграли девять карт. И из проходных соперников были разве что обескровленные MOUZ. Очень многое зависит от ZywOo и misutaaa. Когда эти двое прутся, команда способна обыгрывать многих соперников. Пока тенденция такова, что остановить Vitality под силу только NaVi и G2. Топ-1 и топ-3 мира. Считаю, что здесь в борьбе, однако победу все же одержат французы. Основная ставка на это и будет. Дополнительно предлагаю поставить на то, что матч завершится на трех картах.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий