dev1ce пропустит полуфинал против G2 на IEM Winter

dev1ce пропустит полуфинал против G2 на IEM Winter

Николая «dev1ce» Ридтца в составе NIP заменит игрок академии.

NIP сообщили о том, что в предстоящем полуфинале против G2 место снайпера в команде займет игрок академии – Лав «phzy» Смайдбрант. Организация уточняет, что dev1ce «в последние дни чувствует себя плохо, и по рекомендации доктора ему предоставлены отдых». Несмотря на то, что тест на COVID-19 был отрицательным, датской звезде дадут время, чтобы восстановиться.

Потеря Николая – сильный удар по NIP. На протяжении эвента dev1ce показывает рейтинг 1.27, притом, что сыграл больше карт, чем Николай «NiKo» Ковач и Джами «Jame» Али, которые демонстрируют рейтинг на турнире 1.31 и 1.35 соответственно.

Шведская команды надеется, что dev1ce сможет вернуться к началу их последнего турнира в сезоне – BLAST Premier World Final, который стартует спустя два дня после окончания IEM Winter.

Тем временем девятнадцатилетнему phzy, вызванному из академии, предстоит серьезное испытание. В течение последних трех месяцев он продемонстрировал рейтинг 1.11, однако за этот период его команда ни разу не сталкивалась с топ-20 рейтинга. Предстоящий матч против NiKo и компании станет для него дебютом на Тир-1 уровне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий