«Пари Сен-Жермен» — «Монако» прогноз на матч 12 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари Сен-Жермен» — «Монако»

Ставка и прогноз на матч восемнадцатого тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Ницца», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 12 декабря в 22:45 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Вышел парижский клуб в плей-офф Лиги Чемпионов за тур до финиша. В прошедший вторник на релаксе привезли чемпиону Бельгии 4-1. В Лиге 1 расслабились. За 2 тура забили только 1 мяч. За счет большого владения мячом, редко дают соперникам право на атаку – пропустили столько же. Преследователи в лице «Ренна» и «Марселя» сократили отставание на 1 балл.

Неужели в Париже кризис? «Ницца» на «Парк де Пренс» приехала в роли одного из лидеров, но находилась в плохой форме. Гости все 90 минут были прижаты к собственным воротам. Но смогли провести 2 отличные атаки. Как они не забили лидеру? Лидер стрелял из пулемета и на победу наиграл. На выезде в Лансе одноименный клуб не стал мириться с ролью аутсайдера. Перестрелял лидера, но это было лишь количество. Футболисты «Пари Сен-Жермен» упустили ряд возможностей, а счет сравняли только в компенсированное время.

Не сможет Маурисио Почеттино рассчитывать на травмированных Неймара, Андера Эрреру и Юлиана Дракслера.

«Монако»

Монегаски в еврокубках идут по тому же плану. Последний тур стал для них формальностью. В Граце не стали устраивать феерию. Обменялись голами в первом тайме, а во второй половине сдержали соперника. В Лиге 1 «Монако» за пределами зоны еврокубков. Отставание минимальное плюс форма у команды, что надо: не проигрывают на протяжении 5 туров.

Так с чем связан успех подопечных Нико Ковача? Забегая вперед, скажу, что с отличным футболом. После поражения от «Бреста», команда преобразилась. В поединке с «Рейсом» нельзя сказать, что владели инициативой, но на 90-й минуте обязаны были забивать. Из последующих четырех бросается в глаза провальный первый тайм против «Лилля». Но характер, проявленный во второй половине, является плюсом. С «Анже» и «Мецем» футболисты «Монако» не церемонились.

Не сможет Нико Ковач рассчитывать на дисквалифицированного Кевина Фолланда, и травмированных Крепина Диатта и Сеска Фабрегаса.

Интересные факты «Пари Сен-Жермен» — «Монако»

  • Домашняя победная серия «Пари Сен-Жермен» завершилась 2 тура назад на отметке 7.
  • Из 8 матчей на «Парк де Пренс» 6 завершились тоталом больше (2,5).
  • «Монако» не проигрывает 5 туров (2 победы и 3 ничьи).
  • После серии из трех сухих матчей на выезде, Монегаски обыграли «Анже» 3-1.

Очные матчи «Пари Сен-Жермен» — «Монако»

Начиная с сезона 2018-19 годов поединки наших соперников насчитывают 7 штук. «Пари-Сен-Жермен» выиграл четыре из них. Два матча, оба в прошлом сезоне, выиграл «Монако».

Прогноз на «Пари Сен-Жермен» — «Монако»

Матч принципиальный, но нередко проходит в яркой борьбе. Последние 2 игры закончились с тоталом 2, а до этого 12 раз подряд пробивали. Считаю, что «Монако» прошел неудачную выездную серию. «Пари Сен-Жермен» дома обязан играть с позиции силы.

Будут ли минимум два мяча оформлены уже до перерыва?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 декабря 2021 - 13 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий