Fantastic Five — Hydra прогноз на матч Dota 2 Champions League 2021 Season 6 от 11 декабря

Прогноз на матч в рамках турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 6

11 декабря в 18:00 пройдет матч между командами Fantastic Five и Hydra.

Hydra

На данный момент команда является одним из фаворитов турнира. У коллектива хороший уровень подготовки, что легко понять по прошлым играм. Нельзя не заметить, что Гидра имеет хороший уровень игры, на данный момент команды уже способна играть на одном уровне с фаворитами турнира.

Fantastic Five

Молодой коллектив, собравшийся перед DPC сезоном, у ребят есть потенциал, однако, смотря на их игры, можно понять, что команде пока не хватает сыгранности, чтобы полностью раскрыться и показать свой уровень игры. В игре с V-Gaming команда показала хороший уровень игры, однако на третьей карте не смогли полностью реализовать свой пик.

Личные встречи

У данных команд пока не было личных встреч, это будет первое противостояние коллективов.

Мнение букмекеров

Коэффициенты указывают на то, что фаворитом данного противостояния является Hydra, коллектив сейчас находится в хорошей форме, чего нельзя сказать о их оппоненте.

Прогноз

Как мне кажется, на данный момент Fantastic Five не хватает сыгранность, из-за чего коллектив и не может раскрыть весь свой потенциал. Команда сыграла всего 3 официальные игры в новом составе. Hydra выглядит намного сыгранней, у ребят лучшее понимание игры, чем у оппонента. Мое мнение, что Гидра является явным фаворитом данной встречи, коллектив с легкостью выиграет матч со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий