Сoldzera раздумывает над переходом в 00Nation

Сoldzera раздумывает над переходом в 00Nation

Известный бразильский киберспортсмен Марсело coldzera Давид раздумывает над тем, чтобы присоединиться к «ростеру» 00Nation по CS:GO.

О возможном громком переходе сообщил портал The Enemy. По данным источника, руководство 00Nation рассчитывает на Марсело как на лидера в обновленном составе, а сам coldzera ищет для себя команду, состоящую из своих соотечественников, но при этом базирующуюся в Европе, так как Давид намерен в ближайшее время проживать в Португалии. И 00Nation в этом плане подходят киберспортсмену.

Если Марсело согласится перебраться в 00Nation, то его новыми партнерами по команде станут бразильцы Вито kNgV- Джузеппе, Леонардо leo_drk Оливейра, Винисиус v$m Морейра и Аленшар trk Россато. Тренером состава является еще один представитель Бразилии – Рафаэль cogu Камарго.

Отметим, что последним коллективом, за который выступал coldzera, был Complexity Gaming, за который южноамериканец играл в качестве стендина с сентября по ноябрь 2021-го года. До этого Марсело представлял такие клубы как Luminosity Gaming, SK Gaming, MIBR и FaZe Clan, заработав за карьеру в сумме более одного миллиона долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий