«Сибирь» – «Трактор» и поединки в футболе 11 декабря

Экспресс дня на 11 декабря 2021 с матчем «Сибирь» – «Трактор»

Непривычно рано стартует программа Экспресса дня в субботу и включает она матч КХЛ «Сибирь» – «Трактор», а также два футбольных поединка.

«Сибирь» – «Трактор» (хоккей, КХЛ 13:30 мск)

Непростой выезд для команды Анвара Гатиятулина, которая после домашних 1:4 от СКА и пяти поражений в девяти последних встречах явно пребывает в не лучшем состоянии. Причем еще и «Сибирь» как раз разыгралась не на шутку, выиграв пять встреч из шести.

Гостевой вояж завершали «снеговики» в Нижнекамске и смогли одолеть местный «Нефтехимик» с разгромным счетом (3:0). Стоит отметить, что под сводами домашней арены команда Андрея Мартемьянова проиграла лишь два поединка из одиннадцати последних.

Это будет четвертая дуэль команд Востока в нынешнем сезоне и в трех предыдущих «Трактору» ни разу не удалось выиграть в основное время. Вряд ли добьются челябинцы положительного исхода и теперь.

«Сибирь» не проиграет за 1.64

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 15:30 мск)

Благодаря пятиматчевой серии побед в рамках АПЛ «горожанам» удалось отодвинуть «Челси» и «Ливерпуль», возглавив турнирную таблицу. На своем поле команда Гвардиолы потеряла только пять очков, пропустив три мяча в семи поединках.

«Вулверхэмптон» же на выезде выступает лучше, чем дома, набрав более 50% очков и занимая высокое пятое место в соответствующей таблице. Впрочем, голы забитые даются «волкам» с огромным трудом и оформляются в количестве менее одного за матч чемпионата в среднем.

Чемпионат Англии сейчас входит в ту стадию сезона, в рамках которой необходимо качественно распределить нагрузку. Так что «Манчестер Сити» предельно важно будет в предстоящей игре сохранить свои ворота на замке.

«Вулверхэмптон» не забьет за 1.55

«РБ Лейпциг» – «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Обе команды в прошлом сезоне участвовали в Лиге чемпионов, а «быки» еще и в нынешнем сражались на групповой стадии сильнейшего клубного турнира Европы. Впрочем, в таблице Бундеслиги сейчас «РБ Лейпциг» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха практически соседи, которые борются за места с 11-го по 13-е.

У «быков» явно затянулась серия поражений в рамках национального чемпионата, которая длится уже три матча кряду. «Боруссия» же проиграла в двух последних встречах с общим счетом 1:10, а домашние 0:6 от «Фрайбурга» до сих пор, наверняка, снятся болельщикам команды в кошмарах.

Любопытно, что с момента повышения «РБ Лейпциг» в классе в своем логове он будущему сопернику не проигрывал. Но и обыграть БМ дома сумел лишь дважды при пяти попытках. Впрочем, если чья-то серия и должна прерываться, то именно недавних победителей «Манчестер Сити».

«РБ Лейпциг» не проиграет за 1.25

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 декабря 2021 - 12 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий