ЦСКА — «Арсенал» прогноз на матч 11 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч восемнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Арсенал», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 11 декабря в 16:30 мск.

ЦСКА

Четыре тура кряду один из лидеров Премьер-лиги не мог одержать победу. За это время они проиграли «Рубину», «Сочи» и «Зениту», только домашний матч против «Химок», которые замыкают турнирную таблицу, свели к ничьей. Благо конкуренты не были стабильно положительными, поэтому отставания от третьей позиции минимально. О чемпионстве, я думаю, можно забыть.

Остановимся более подробно на двух матчах, которые состоялись на «ВЭБ Арене». Они получились аномальными. Аутсайдер в лице «Химок» в начале встречи получил двойное преимущество. У ЦСКА удалили игрока и в их ворота был назначен пенальти. Он не был реализована, но гости до перерыва провели ещё одну опасную атаку, которая также не принесла дивидендов. Вторая половина стала формальностью. В первой половине против «Зенита» пропустили нелепый гол. Начало второго тайма ознаменовалось активностью со стороны ЦСКА. Могли не только сравнивать, но и выходить вперед. Получилось в молоко, а в концовке пропустили повторно.

Состав ЦСКА никого не лишился в преддверии восемнадцатого тура.

«Арсенал»

Удивляет «Арсенал», который недавно ползал в зоне вылета. Серийно обыграли «Локомотив» и «Химки». Сейчас у команды 19 баллов – это не перспективы, но зато могут немного перевести дух. По-прежнему имеем минус. Выездная статистика удручающая: 22 пропущенных мяча в 8 встречах – это наихудший результат. В домашних матчах баланс положительный, но эта информация для будущих матчей.

Что же было интересного в победной серии подопечных Миодрага Божовича? В Туле московский «Локомотив» красиво разложили. Я не ожидал, что фаворит только 4 раза ударит из пределов штрафной площади. Возможно, подобная на аномалия связанна со знойной погодой. Но она же не повлияло на атакующие действия футболистов «Арсенала». Хозяева поля забивали голы на любой вкус и лишь считаны минуты не дотянули до «сухаря». В Химках парни Божовича также были убедительны. До пропущенного гола вели себя скромно. С началом второй половины завладели преимуществом и заслуженно оформили победу со счетом 2-1.

Недосчиталась заявка «Арсенала» дисквалифицированного Кингса Кангвы и травмированного Тараса Бурлака.

Интересные факты ЦСКА — «Арсенал»

  • Три из пяти матчей ЦСКА завершались победой по прогнозу обе забьют – да.
  • Два последних домашних матча футболисты ЦСКА не отличались.
  • Три матча кряду с участием «Арсенала» обе стороны отличаются. По победам 2-1 в пользу туляков.
  • В выездных матчах «Арсенал» пропустил больше всех в Премьер-лиге.

Очные матчи ЦСКА — «Арсенал»

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники встречались на поле 8 раз. С минимальным перевесом 4-3 лидирует ЦСКА.

Прогноз на ЦСКА — «Арсенал»

Да, «Арсенал» прилично пропускает на выезде, но команда накатывает на перерыв. Активно играют в атаке и надежно в защите. У ЦСКА в последних матчах с игрой также порядок, но нестабильность не обходит их стороной.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 декабря 2021 - 12 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий