«Северсталь» – «Авангард» и другие матчи дня в КХЛ 10 декабря

Экспресс дня на 10 декабря 2021 с матчем «Северсталь» – «Авангард»

Хоккейную ставку экспрессом предлагаем вам в пятницу. В частности, череповецкая «Северсталь» примет на своем льду омский «Авангард». Также состоятся еще два матча, которые нас интересуют.

«Ак Барс» – «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

Клубы из одного региона, Татарстана, сейчас пребывают в не лучшей своей форме. «Волки» после ударной осени и вовсе упали в крутое пике, проиграв шесть встреч из семи последних. Касаемо «Ак Барса» тоже поводов для радости немного – все ключевые матчи отрезка подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли, причем два из них дома.

На льду «Татнефть Арены» казанский клуб оказался слабее «Барыса» (1:2), который сыграл не менее дисциплинированно и сумел реализовать собственные моменты лучше. Отрадно для фанатов «белых барсов», что клуб имел лишние два дня для отдыха по сравнению с «Нефтехимиком».

Только «Авангард» (1:6) из последних пяти соперников был нынешнему «Нефтехимику» не по зубам. Впрочем, набрать очки «волки» смогли лишь в предыдущем дерби с «Ак Барсом», которое дома проиграли только в буллитной серии (2:3, Б).

Победа «Ак Барса» за 1.43

«Северсталь» – «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Хоть и на зубах, но максимум, который сумела извлечь «Северсталь» с домашнего поединка против лидера Западной конференции – это одно очко за ничью. При этом подопечные Андрея Разина «горели» 1:3 после дуплета пропущенных шайб в меньшинстве, сумели героически спастись в концовке, но все равно решающий гол в овертайме пропустили (3:4, ОТ).

«Авангард» также занимает пятую строчку в своей конференции и тоже проиграл свой предыдущий матч. Правда сделал это клуб на выезде, да еще и в основное время. После Дубая команда Хартли играет натужно и не только долгое время не могла поразить ворота рижского «Динамо» (4:1), но и «Локомотиву» проиграла (2:3).

В этом сезоне команды между собой сыграют впервые, в двух предыдущих они неизменно обменивались победами. Полагаю, что все же сыграют свою весомую роль аргументы «ястребов» в вопросах атакующей игры.

Тотал «Авангарда» больше (1,5) за 1.28

«Локомотив» – «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Даже после прихода Игоря Никитина к рулю «Локомотива» дела команды не наладились. Только в двух последних поединках стали проглядываться зачатки успешного клуба, который способен и в плей-офф методично, еще и при этом стабильно, добиваться результата.

«Сибирь» и «Авангард» обыграны в Ярославле были с одинаковым счетом, 3:2. При этом в обоих случаях «железнодорожникам» удавалось забросить по паре шайб еще до первого перерыва в матче. Другое дело, что против «ястребов» ребята Никитина успели и пропустить.

У «Автомобилиста» недавно сменился тренер. Но результаты работы Николая Заварухина и тот факт, что его методы работы жестче, чем у Билла Питерса, налицо уже сейчас. «Авто» выиграл две стартовые встречи домашней серии, а вот СКА проиграл минимально (0:1).

Победа «Автомобилиста» с форой (+1,5) за 1.51

Будет ли ставка на пятничный экспресс успешной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 декабря 2021 - 11 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий