Мартин «trace» Хелдт покинул ECSTATIC

Мартин «trace» Хелдт покинул ECSTATIC

Команда осталась без тренера за пару часов до финала турнира. Странная ситуация сложилась у команды ECSTATIC, до ноября этого года выступавшей под тегом Lyngby Vikings. Их пути с тренером разошлись буквально за несколько часов до Гранд-финала Malta Vibes Knockout Series 4.

Мартин «trace» Хелдт – некогда игрок, выступавший за команды mTw, SK и fnatic. После испытательного срока на должности тренера протяженностью один месяц подписал контракт с организацией Lyngby Vikings в сентябре. Он помог команде войти в топ-30 мира, выиграть предыдущий сезон Malta Vibes Knockout и занять второе место на Pinnacle Fall Series 2.

После ребрендинга и смены тега на ECSTATIC команда под руководством trace продолжила показывать хорошие результаты, выиграв Pinnacle Fall Series 3 и дойдя до финала Funspark ULTI 2021 Europe Regional Series 4, войдя в топ-20 мирового рейтинга.

«Мы были чрезвычайно счастливы работать с таким тренером как trace. Однако и он и ECSTATIC пришли к заключению, что расстаться сейчас будет лучшим решением для всех нас», — сказал Томас Синдинг, генеральный директор ECSTATIC.

«С его опытом он смог внести огромный импакт как на сервере, так и за его пределами. Более того, trace просто отличный человек. Мы надеемся, что скоро он сможет найти себе новый дом, команду, которую сможет повести к новым победам в новом году».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий