Aunkere, m0NESY и fear выставлены на трансфер

Aunkere, m0NESY и fear выставлены на трансфер

NaVi Junior намерены собрать новый ростер. Организация NaVi сообщила о том, что три игрока основного состава выставлены на трансфер.

Это Илья «m0NESY» Осипов, Евгений «Aunkere» Карьят и Родион «fear» Смык. По словам тренера молодежного состава Амирана «aMi» Рехвиашвили цикл подготовки молодых талантов в NaVi Junior подошел к завершению.

«За два года уровень всех парней в NaVi Junior необычайно вырос. И это касается не только игры, но и личных качеств», — рассказал Амиран на официальном сайте организации NaVi. «Мы создали систему, которая позволяет нам обучать игроков в том формате, который нам нужен. Однако эта система циклична. Это второе поколение юниоров, прошедших через нашу академию. Мы способны выращивать целеустремленных игроков и будущих чемпионов, которые готовы во всех аспектах и лояльны по отношению к организации».

В заявлении также сказано, что сейчас m0NESY находится в стадии переговоров относительно своего будущего в профессиональном киберпсорте. По словам инсайдера Алексея «OverDrive» Бирюкова в качестве двух организаций, наиболее заинтересованных в приобретении игрока, называются G2 и Liquid.

От нынешнего состава остается лишь Даниил «headtr1ck» Валитов. Обновленный ростер NaVi Junior будет сформирован и представлен в течение декабря.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий