Team Spirit — PuckChamp прогноз на матч 9 декабря

спирит пакчамп прогноз

Прогноз на матч в рамках турнира DPC 2021/2022 Восточная Европа | Дивизион 1.

9 декабря в 20:00 по МСК пройдет матч между командами Team Spirit и PuckChamp.

Team Spirit

Команда, которая произвела фурор на The International 10, в финале обыграв китайский коллектив PSG.LGD. Спириты показали свежее виденье игры, подстроиться к которому так никому и не удалось. На данный момент команда имеет винстрик из 7 побед, и ребята не собираются останавливаться, имея хорошую сыгранность и высокий уровень понимания игры, команда без проблем выигрывает матч за матчем.

PuckChamp

Приход Абдималика [Malik] Сайлау положительно сказалось на игре команды. На проходящем DPC сезоне они уже показали высокий уровень мастерства, обыграв NAVI и ASM.Gambit. По мнению аналитиков, у PuckChamp большие шансы пройти в финал и побороться за призовые места.

Мнение букмекеров

Коэффициенты указывают на то, что фаворит — Team Spirit, ребята выглядят уверенней, к тому же нельзя не принять во внимание, что не так давно коллектив выиграл The International, что не может не придавать уверенность команде.

Прогноз

Обе команды на данный момент имеют хорошую форму и сыгранность. Но, как мне кажется, Спириты в данном противостоянии выглядят сильнее оппонента. За игрой команд будет интересно следить, так как Puckchamp, имея хорошую форму, без боя точно сдаваться не будут.

Ставка

TEAM SPIRIT — PUCKCHAMP Точный счет 2:0 | 1.44 Винлайн

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий