Copenhagen Flames – ECSTATIC прогноз 9 декабря

копенгаген флеймз эстатик прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Malta Vibes Knockout Series 4 между командами Copenhagen Flames – ECSTATIC, который пройдет 8 декабря, 21:00 по МСК.

Copenhagen Flames (Дания)

Эти датчане в представлении не нуждаются. В начале сезона тир-2 команда, в конце сезона – четвертьфиналисты главного турнира года. Сюда попали в качестве приглашенной команды сразу в сетку плей-офф. Без усилий обыграли AVE, MAD Lions и Dignitas. Европейская и шведская команды – сильные оппоненты. Для датчан это последний турнир под тегом «Copenhagen Flames». Их выкупает организация «compLexity»

ECSTATIC (Дания)

Ещё один датский тег, бывшие Lyngby Vikings. Под конец года принимали все доступные инвайты на турниры, играли по два матча в день. Выиграли Pinnacle Fall Series 3, заняли второе место на Funspark ULTI Series 4. В плей-офф Malta Vibes также как и «CPH» попали через прямой инвайт. Испытали некоторые сложности в стартовом матче с командой Nemiga, и вчера в матче с MOUZ NXT устроили шоу. Проиграли свою карту 1:16, выиграли карту соперника 16:4. В борьбе забрали третью карту 16:12.

Очные встречи

В этом году четыре раза играли между собой, три победы у Copenhagen Flames. В рамках серьезного турнира была лишь одна встреча – Nordic Masters, это квалификация на BLAST Fall Showdown.

  • 25.05.21 Spring Sweet Spring 2: Copenhagen – Overpass (12:16), Inferno (16:10), Nuke (16:14)
  • 25.05.21 Funspark ULTI Series 2: Copenhagen – Mirage (13:16), Overpass (16:13), Vertigo (16:6)
  • 04.09.21 Nordic Masters Fall – BLAST Premier Qualifier: Copenhagen – Mirage (16:10)
  • 25.09.21 Funspark ULTI Series 3: ECSTATIC – Ancient (19:17), Inferno (16:14)

Мап-пул команд

Copenhagen Flames уберут Dust2. ECSTATIC, полагаю, как обычно забанят Mirage, возможно, Nuke. От Copenhagen жду выбора Overpass, ECSTATIC сильны на Inferno и Vertigo.

Прогноз на матч

ECSTATIC ещё с тех времен, когда они были Lyngby Vikings, весьма неудобный соперник для Copenhagen Flames. Думаю, им по силам навязать борьбу и здесь. И два интересных факта о турнире. Факт первый – три предыдущих финала прошли на трех картах. Факт второй – начиная со второго сезона победитель играет в финале следующего сезона. И проигрывает его. ECSTATIC выиграли третий сезон. Сейчас они в финале четвертого. Основной ставкой будет тотал карт больше».

Тотал карт (2.5) больше / 1.97 (Parimatch)

Дополнительная ставка:

Победа Copenhagen Flames 2:1 / 3.46 (LEON)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий