NaVi — Team Empire прогноз на матч Dota Pro Circuit 9 декабря

NaVi против Team Empire в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

9 декабря в 17:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Natus Vincere и Team Empire.

Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом состав украинской организации — на победу Natus Vincere дают коэффициент 1.25, а на викторию «имперцев» предлагают поставить за 3.77.

«Рожденные побеждать» начали этот сезон DPC неудачно. Их без особых проблем обыграла команда PuckChamp. После этого в медийном пространстве появилось много хейтспича в адрес громкого по именам состава. Но в этом ростере собраны опытные игроки, которых подобные вещи не должны ломать.

Empire тоже начала сезон с поражения. И большинство экспертов сошлись во мнении, что это самый слабый состав в высшем дивизионе. Игра «имперцев» против AS Monaco Gambit абсолютно не впечатлила.

Даже если в составе NaVi действительно есть какие-то проблемы, а первый матч не был простой недооценкой соперника, то побеждать такую «Империю» ребята должны с легкостью просто из-за разницы в классе и опыте игроков.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Natus Vincere с форой -1,5 за 1.91.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий