«Марсель» — «Локомотив» ставка на матч 9 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Марсель» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Марсель» — «Локомотив», который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 9 декабря в 23:00 мск.

«Марсель»

Проиграл «Марсель» одноименному клубу из города Брест, тем самым опустился на вторую строчку. Про 13 баллов до лидирующего «Пари Сен-Жермен» говорить не приходится. Может в Лиге Европы дела идут лучше? А вот и нет: вторую строчку упустили и остается борьба за третье место – это Лига Конференций. Надеюсь, третий по значимости турнир нужен руководству «Марселя».

Подопечные Хорхе Сампаоли ни разу не победили в рамках Лиги Европы. Как я писал выше, упустили свой шанс продолжить выступление в этом турнире. На «Велодроме» не проигрывали. Баранок с «Галатасараем» могло и не быть – не воспользовались единственной возможностью в начале второй половины. Рвать волосы на голове стоило после финального свистка поединка против «Лацио». 21-5 по ударам, вели в счете и как французы умудрились упустить преимущество? Частично исправились, сравняв счет за 8 минут до конца.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Марселя» нет.

«Локомотив»

На Лигу Европы у «Локомотива» нет шанса. Все было в ногах футболистов, но, когда проигрываешь на своем поле одному из конкурентов со счетом 0-3, о каких перспективах можно говорить? Невыразительные результаты выдают Красно-зеленые на фоне команд-соотечественников. В сентябре победили 1 раз, в октябре одержали 2 победы, а в ноябре – не одной.

Результаты «Локомотива» навевают речевки фанатов противоборствующих команд. Проиграли в конце ноября – начале декабря «Ахмат», «Арсеналу» и «Уралу» – последние две ходят в аутсайдерах. По игре уступили прилично. Лига Европы изначально ничего не сулила россиянам. На выезде смогли отобрать очки у лидера. При яркой игре в нападении могли победить и проиграть. В Риме первый тайм, завершившийся 2-0, перечеркнул надежды Красно-зеленых. Во второй половине счет мог только увеличиться до неприличного.

В составе «Локомотива» матч пропустят дисквалифицированный Дмитрий Баринов, а также травмированные Тино Анджорин, Маринато Гилерме, Антон Миранчук, Станислав Магкеев, Зе Луиш.

Интересные факты «Марсель» — «Локомотив»

  1. Дома «Марсель» больше одного гола не забивает три матча кряду.
  2. «Марсель» является единственной командой группы E, которая сыграла вничью со всеми соперниками.
  3. Последний раз «Локомотив» побеждал 30 октября.
  4. Пять выездных матчей подряд длится серия по ставке обе забьют – да.

Очные матчи «Марсель» — «Локомотив»

В первом круге в Москве завершили поединок со счетом 1-1. На данный момент он остается единственным в истории футбола.

Прогноз на футбол «Марсель» — «Локомотив»

У «Локомотива» хватает проблем. Тренер сменился, но игра не изменилась. К этим проблемам добавляются травмированные. «Марсель» должен был побеждать в обоих домашних матчах Лиги Европы.

Пробьет ли гандикап французский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 декабря 2021 - 10 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий