«Легия» — «Спартак» ставка на матч 9 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Легия» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Легия» — «Спартак», который начнется в Варшаве на стадионе «Войска Польского» 9 декабря в 20:45 мск.

«Легия»

Не только в Лиге Чемпионов, но и в польской Экстракласе «Легия» терпит неудачи. Результаты на внутренней арене, кроме как, феноменом со знаком минус не назовешь. После великолепного сезона ползут на 14-й строчке – это она вылета. До первого места 26(!) баллов, но 2 игры в запасе. Потенциально нужно ликвидировать 20 баллов за второй круг – это 17 туров. Нереально. Лига Европы радует больше, благодаря плотной группе. Нужно побеждать и вторая строчка гарантирована.

В Варшаве подопечные Марека Голембевски сыграли против фаворитов группы. С «Лестером» выдали ярки поединок. Играли вторым номером и почти на равных. Не заслужил соперник поражения, но это футбол. Футболисты «Наполи» не были такими расточительными, но до 75-й минуты счет держался равным. После второго пропущенного мяча, «Легия» поплыла. В итоге проиграли 1-4.

В составе «Легии» матч пропустят дисквалифицированные Филип Младенович и Артур Енджейчик, а также травмированные Эрнест Мучи, Рафа Лопес, Бартош Капустка и Йоэл Абу Ханна.

«Спартак»

Непредсказуемые Красно-белые запороли не один прогноз в этом сезоне. Картина выступлений лучше, чем у польского оппонента, но далека от планов руководства. За последние 2 месяца с небольшим смогли обыграть «Наполи» и дважды «Ахмат». Картина так себе. Зато играют весело – редко не пропускают и редко не забивают. Лига Европы не исключение. По набранным очкам идут на второй позиции, но их судьба на тонкого.

Два последних домашних матча «Спартак» выиграл – когда такое случалось в последний раз? Победой над «Ахматом» не удивишь, но по игре были пассивны. С «Наполи» 2-1 – это круто. Активная игра впереди контрастировала с проходным двором у собственных ворот. Победили, но опять незаслуженно. На выезде из актуального. Ужасно провели матч в Уфе. Сказать об игре нечего от слова «совсем». В Краснодаре воспользовались открытой моделью хозяев поля. Но защита опять подвела.

В составе «Спартака» матч пропустят дисквалифицированные Александр Соболев и Руслан Литвинов, а также травмированные Павел Маслов и Эсекьель Понсе.

Интересные факты «Легия» — «Спартак»

  • В конце ноября «Легия» прервала серию домашних поражений на отметке 4 матча.
  • В Группе C варшавский клуб пропустил больше всех – 10 голов.
  • Десять матчей подряд «Спартак» забивает и позволяет это сделать сопернику.

Очные матчи «Легия» — «Спартак»

За 11 сезонов провели 3 встречи. В первом круге победила «Легия» 1-0. В Лиге Европы в 2011 году в Варшаве сыграли 2-2, а в Москве – 2-3.

Прогноз на футбол «Легия» — «Спартак»

Побеждать нужно каждой стороне, поэтому долго отсиживаться в окопах не будут. Плюс мы имеем слабую защиту, опять же, с каждой стороны. Повторения первого тура я не ожидаю.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 декабря 2021 - 10 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий