Entity — Team Bald прогноз на матч Dota Pro Circuit 8 декабря

Entity против Team Bald в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

8 декабря в 23:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Entity и Team Bald.

Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом бывших игроков Creepwave — на победу Entity дают коэффициент 1.13, а на викторию Bald предлагают поставить за 5.55.

Обе команды идут сейчас со статистикой 1:1. Но не стоит думать, что коллективы близки по классу. Entity — команда с игроками высокого ранга в матчмейкинге. Одни из главных фаворитов на выход в высший дивизион. Поражение в первом матче от Brame было досадной ошибкой, теперь ребята не имеют право на проигрыш, чтобы заработать повышение в классе.

Team Bald — стак шведского стримера Gorgc. Помимо известного контентмейкера за нее выступают игроки, чья карьера давно пошла под откос. Для всего коллектива выступление в DPC это скорее медийный проект. Команда смогла обыграть NBH — главных кандидатов на вылет. Но во втором матче абсолютно безыдейно проиграла Brame.

Перед нами две команды абсолютно разного уровня. И если Fishman и компания не будут валять дурака, то проблем у них не должно возникнуть. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Entity с форой -1,5 за 1.58.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий