Entropiq – Finest прогноз на поединок ESEA Premier Season 39 от 8 декабря

ESEA Premier Season 39. Европа (онлайн). Entropiq – Finest

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 Europe между командами Entropiq – Finest, который пройдет 08 декабря, 21:00 по МСК.

Entropiq (Россия)

Есть у этой команды такая интересная особенность – не умеют они играть по два матча в день. Если в расписании предстоит две игры в течение дня, то вторая непременно проходит из рук вон плохо. И вчера я в этом убедился, поставив на Entropiq в матче против SinnerS. Сами игроки у себя в социальных сетях говорят по этому поводу: «Очень короткая пауза между матчами. Мы не успеваем сфокусироваться на новой игре». Очень сомнительное заявление от профессиональных игроков хотя бы в виду того, что есть Тир-1 турниры, для которых это стандартная практика – по два матча в день. И почему-то даже команды рангом ниже спокойно могут фокусироваться в таких случаях.

Finest (Европа)

Парни прошли квалификацию в плей-офф. Для них матч не имеет особой важности. Победа или поражение могут повлиять на то, с какого места они выйдут из группы – с первого или со второго. Параллельно будет проходить матч команды GamerLegion, которые занимают вторую строчку в группе. Так что даже поражение теоретически не повлияет на турнирное положение Finest.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Мап-пул команд

В бан уйдут Inferno и Nuke. В качестве выбора СНГ-команды можем ожидать Ancient. Европейцам есть смысл взять Dust2 или Overpass.

Прогноз на матч

Собственно, для Entropiq это будет второй матч за день. Ни один из них не несет турнирной важности. Если вдруг первый они выиграют, то второй им вообще не нужен. Они в любом случае выходят из группы».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий