Забаненный в CS:GO игрок стал капитаном состава T1 по Valorant

Забаненный в CS:GO игрок стал капитаном состава T1 по Valorant

Канадский киберспортсмен Джошуа steel Ниссан стал новичком команды T1 по дисциплине Valorant.

О том, что steel присоединится к «ростеру» T1 по Valorant в новом сезоне, клуб объявил на своей странице в социальной сети Twitter. Более того – в новом коллективе на Джошуа будут возложены обязанности капитана.

При этом в T1 пока не спешат объявлять имя игрока, чье место в «пятерке» займет Ниссан. Ранее в «старте» играли пять американских киберспортсменов – Тайлер Skadoodle Лэтхем, Тимоти autimatic Та, Рауль curry Немани, Зандер thwifo Ким и Энтони dawn Хагопиан.

Отметим, что steel выступает на профессиональной сцене Valorant с сентября 2020-го года. Его предыдущим коллективом был 100 Thieves, с которым канадец стал победителем турнира First Strike для Северной Америки, а также вошел в квартет лучших команд на VALORANT Champions Tour 2021: Stage 3 Masters.

Но любителям киберспорта Джошуа запомнился не только победами, но и громким скандалом. Выступая до перехода в Valorant за команду iBUYPOWER Esports по дисциплине CS:GO, Ниссан был обвинен в договорных матчах, за что был пожизненно забанен на турнирах от Valve.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий