«Маккаби» – УНИКС ставка на игру 9 декабря

Ставка на баскетбольный матч «Маккаби» – УНИКС

Ставка и прогноз на матч 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Маккаби» – УНИКС, который состоится в Тель-Авиве на паркете стадиона «Менора Мивтачим» 9-го декабря в 22:05 мск.

«Маккаби» (Тель-Авив)

«Монако», «Барселона», «Жальгирис» и «Панатинаикос» – всех этих соперников «Маккаби» обыгрывал дома в последних матчах Евролиги. В целом пять из семи побед в текущем сезоне подопечные Сферопулоса оформили дома, что практически однозначно подтверждает нам статус этой команды как «домашней».

До сих пор единственным домашним поражением «Маккаби» является неудача в битве с «Црвеной Звездой» (63:75) 7-го октября. Больше ни в одном матче сезона под сводами «Менора Мивтачим» так мало, как тогда, израильтяне не набирали.

УНИКС (Казань)

На фоне всего этого важно рассмотреть, каким же образом УНИКС выступает на выезде. Команда из Казани выиграла четыре из пяти последних встреч, но две из них провела в рамках Единой лиги ВТБ. В Евролиге же подопечные Велимира Перасовича могут похвастаться разве что победами над командами, не входящими в зону плей-офф. С другой стороны, отрадно, что успехи над «Панатинаикосом» (74:72) и «Црвеной Звездой» (98:78) хронологически самые «свежие» в списке матчей УНИКСа в турнире.

На внутренней арене УНИКС выступал в понедельник и сумел одолеть на выезде «Цмоки Минск» с весьма убедительным преимуществом (92:72).

Очные встречи «Маккаби» – УНИКС

  • В сезоне 2015/16 команды пересеклись в Еврокубке и тогда дважды россияне оказались сильнее, выйдя в плей-офф с первого места.
  • Год спустя казанцы попробовали свои силы в Евролиге и теперь уже «Маккаби» с ними поквитался, обыграв в обеих встречах.

Интересные факты о поединке «Маккаби» – УНИКС

  1. В турнирной таблице соперники соседи, которые выиграли по семь игр из тринадцати.
  2. «Маккаби» пять встреч кряду провел на выезде и сумел выиграть лишь одну из них.
  3. В родных стенах у подопечных Янниса Сферопулоса активна восьмиматчевая победная серия.

Прогноз на матч «Маккаби» – УНИКС

Свой паркет все же большое дело и «Маккаби» он поможет добиться успеха в этом поединке. При этом в целом матч станет результативным, полагаем даже, что каждой из сторон удастся пробить планку тотала в 73 очка. Тем не менее, дома израильтяне обязаны добиваться положительного для себя результата.

Пробьют ли хозяева гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2021 - 10 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий