flusha намерен покинуть команду GORILLAZ

flusha намерен покинуть команду GORILLAZ

Трехкратный победитель Major открыт для новых предложений.

Шведский ветеран Робин «flusha» Реннквист намерен найти себе новую команду. Он хочет покинуть проект GORILLAZ, который был создан в апреле этого года. Напомним, что flusha является сооснователем организации. Остальные игроки остаются в составе. Кто встанет на роль IGL, которую занимает flusha, пока неизвестно.

Джеспер «JW» Вексел уточнил, что является лишь стенд-ином на время турнира Elisa Invitational Fall и не входит в постоянный состав команды.

Ядром состава стало трио – Миикка «suNny» Кемппи, Джере «sergej» Сало и flusha. С момента создания GORILLAZ приняли участие в разных турнирах и сменили несколько игроков, однако так и не нашли постоянный ростер и не достигли успехов на Тир-1 сцене.

Этот проект – дебют для flusha на роли ин-гейм лидера. По его заявлению он не преследует цели занять эту же позицию в новой команде. Двадцативосьмилетний швед уточнил, что он не стремиться вновь стать капитаном в какой-либо команде, однако согласится на эту должность в случае, если получит соответствующее предложение.

С момента создания команда имела поддержку организацией, однако так и не раскрыла весь свой потенциал. flusha имеет контракт с организацией до 2023 года включительно и не намерен расторгать его, пока находится в поисках новой для себя команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий