Entropiq – SinnerS прогноз на ESEA Premier Season 39 от 7 декабря

ESEA Premier Season 39. Европа (онлайн). Entropiq – SinnerS

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESEA Premier Season 39 Europe между командами Entropiq – SinnerS, который пройдет 07 декабря, 21:00 по МСК.

Entropiq (Россия)

В этом сезоне с приходом опытного тренера Димы «hooch» Богданова парни нашумели и ворвались в первую десятку рейтинга. После яркого попадания на PGL Major и такого досадного поражения там не стали отдыхать, а сразу продолжили выступать в других турнирах. Выиграли Pinnacle Fall Series 2, заняли третье место на REPUBLEAGUE TIPOS Season 2. А ведь если не накладки с расписанием матчей, кто знает – быть может, оказались бы и в финале турнира. На ЛАН-турнире в Венгрии с внушительным призовым фондом добрались до Гранд-финала, где в упорной борьбе уступили Топ-3 мира Gambit. И следом провально начали ESEA S39, проведя сомнительный матч против GamerLegion. Просто в хлам проиграли свой пик 2:16, выиграли пик соперника 16:5, с треском проиграли свою достаточно сильную карту Nuke – 5:16. Зато параллельно с этим вышли в плэй-офф Funspark ULTI S4. После этого у Entropiq три победы в групповом этапе ESEA.

SinnerS (Чехия)

У этой команды уже выработалась собственная манера игры – хорошее напористое выступление на крупных турнирах и уверенные поражения на турнирах эшелоном ниже. Парни могут обыграть такие команды как Entropiq, FURIA и даже Heroic, а затем лихо проиграть Eternal Fire, GamerLegion и даже HAVU со счетом 0:2. Здесь на ESEA имеют три победы при двух поражениях. Шансы на выход из группы приличные.

Очные встречи

Пять раз сыграли между собой команды. Впереди Entropiq 3:2.

Мап-пул команд

В бан уйдут Inferno и Dust2. В качестве выбора чехов можем ожидать Nuke, россияне возьмут скорее всего Mirage.

Прогноз на матч

Nuke – единственная карта, на которой у чехов есть шансы. Остальные карты на порядок лучше подготовлены у Entropiq. SinnerS – прямые конкуренты в борьбе за путевку в плей-офф, их нужно обыгрывать».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий