«Тоттенхэм» – «Ренн» ставка на матч Лиги конференций 9 декабря

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Тоттенхэм» – «Ренн»

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Тоттенхэм» – «Ренн», который будет сыгран в Лондоне на «Тоттенхэм Стэдиум» 9 декабря в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Над «Шпорами» дружно посмеялись всей Европой после сенсационного поражения от скромной словенской «Муры» в прошлом туре Лиги конференций (1:2), однако сами подопечные Антонио Конте, похоже, не сильно комплексуют по этому поводу и продолжают держать под контролем ситуацию в ЛК. А главное – добились очевидного прогресса в Премьер-лиге, где после 3-х побед кряду вплотную приблизились к Топ-4 и по потерянным очкам даже входят в квартет лучших в АПЛ.

В заключительном туре третьего по значимости еврокубка лондонцам достаточно обыграть дома уже немотивированный «Ренн», и с этой задачей «Тоттенхэму» по силам справиться. Даже без дисквалифицированного за удаление в прошлом туре ЛК Сессеньона, а также травмированных Ромеро, Регилона и Ло Чельсо.

«Ренн»

Подопечные Бруно Женезьо проводят отличный сезон. И если досрочный выход из группы Лиги конференций в одной группе с «Тоттенхэмом» стал во многом возможен благодаря расхлябанности английского гранда, то второе текущее место в турнирной таблице Лиги 1 – это уже однозначно достижение самого «Ренна», который и правда выглядит убедительнее многих других признанных преследователей ПСЖ.

В кадровом плане у «Ренна» также все стабильно, что позволяет уверенно набирать очки от игры к игре. Вот и перед выездом в Лондон французский коллектив может недосчитаться по состоянию здоровья лишь хавбека Таита. Другое дело – захочет ли Женезьо выпускать большинство своих основных «бойцов», учитывая отсутствие турнирной необходимости?

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Ренн»

  • «Ренн» пока не проигрывал в нынешнем сезоне Лиги конференций (5 побед, 2 ничьи).
  • «Тоттенхэм» пропускал во всех 5-ти матчах групповой стадии ЛК.
  • «Шпоры» выиграли все три домашние игры Лиги конференций этого сезона (включая квалификацию), забивая при этом минимум по 3 гола.

Очные противостояния «Тоттенхэм» – «Ренн»

В первом круге этого розыгрыша Лиги конференций «Шпоры» с трудом спаслись на поле «Ренна» (2:2), а до этого соперники в официальных матчах не пересекались.

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» – «Ренн»

Очевидно, что для «Тоттенхэма» нынешний розыгрыш Лиги конференций – «чемодан без ручки», который, как известно, и нести тяжело, и выбросить жалко. Тем не менее, ситуация складывается так, что «Шпоры» обязаны занимать в своем квартете второе место, ведь их соперник уже не мотивирован в последнем туре и наверняка больше думает о том, как удержать высокое место во внутреннем чемпионате. Сами же лондонцы на своем поле в ЛК играют более убедительно, чем в гостях.

Пробьют ли «шпоры» гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 декабря 2021 - 10 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий