«Наполи» – «Лестер» ставка на поединок Лиги Европы 9 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Наполи» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Наполи» – «Лестер», который будет сыгран в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 9 декабря в 20:45 мск.

«Наполи»

Подопечные Лучано Спаллетти проводят непростой турнирный отрезок. Выиграв лишь один матч за последний месяц, «Наполи» потерял первую строчку в таблице Серии А, которую еще не так давно удерживал вполне уверенно, а также рискует «вывалиться» из числа участников плей-офф Лиги Европы, ведь на данный момент занимает лишь третью строчку в квартете второго по значимости еврокубка.

Главная причина спада – кадровая. У южан огромное количество потерь, и прямо сейчас, на матч с «Лестером» точно не выйдут, либо же под вопросом Осимхен, Ангисса, Кулибали, Манолас, Инсинье, Руис, Политано и Лоботка.

«Лестер»

«Лисы» возглавляют таблицу своего квартета в Лиге Европы, опережая «Спартак» с «Наполи» на одно очко, а идущую последней «Легию» – на два пункта. Таким образом, ничья в Неаполе гарантирует команде Брендана Роджерса выход в плей-офф.

А вот в чемпионате Англии у «Лестера» не все так гладко. Победив лишь раз за последние 6 туров, «Лисы» оказались уже на 11-м месте в табели о рангах АПЛ, и есть предположение, что окончания группового этапа ЛЕ болельщики команды и сам коллектив ждут с особым нетерпением, ведь это может позволить «Лестеру» сосредоточиться на решении проблем на внутреннем фронте.

Из кадровых проблем подопечных Роджерса отметим травмы Джастина, Фофана, Тилеманса и Рикардо Перейры. Не в лучшей форме пока и Варди, которого в крайнем туре АПЛ выпустили лишь на заключительные полчаса матча.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Лестер»

  1. «Лестер» пропускал голы во всех 5-ти матчах этого сезона ЛЕ.
  2. «Наполи» забивал во всех поединках нынешней Лиги Европы.
  3. В 4-х из 5-ти последних домашних матчей сезона «Наполи» забивал минимум дважды.
  4. «Лисы» уходили без забитого гола в 3-х из 4-х крайних выездных матчей ЛЕ.

Очные дуэли «Наполи» – «Лестер»

В матче первого круга нынешнего группового этапа ЛЕ команды сыграли вничью на Туманном Альбионе, причем матч получился на загляденье – 2:2, с камбэком гостей из Италии, проигрывавших 0:2 еще на 68-й минуте.

Прогноз на футбол «Наполи» – «Лестер»

При всех кадровых проблемах неаполитанцев, сложно представить их беззубую игру на домашнем стадионе, да еще и подгоняемыми турнирной ситуацией. А вот «Лестер» на выезде не так убедителен в еврокубках, да и возможность достичь нужного результата в виде ничьей должна дополнительно сдерживать команд Роджерса. Ждем здесь явного преимущества хозяев, с перманентным давлением на чужие ворота, которое приведет к большому количеству угловых, и в итоге – забитым мячам.

Забьют ли неаполитанцы минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 декабря 2021 - 10 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий