Flusha будет искать новую команду по CS:GO

Flusha будет искать новую команду по CS:GO

Известный шведский игрок в CS:GO Робин flusha Ронквест объявил о поиске нового коллектива для выступлений в сезоне 2022-го года.

О решении сыграть за новую команду 28-летний Ронквест объявил на своей странице в социальной сети Twitter. Это означает, что flusha больше не будет выступать за коллектив GORILLAZ, где он в составе интернациональной «пятерки» вместе с финнами Мииккой suNny Кемппи и Ере sergej Сало, а также эстонцем Кевином HS Тарном и бельгийцем Ричардом ritchiEE Местдагом, играл с апреля завершающегося года. Серьезных успехов в данном коллективе шведу достичь не удалось.

Куда более успешными были предыдущие годы его карьеры, стартовавшей в 2009-м году. Выступая за Fnatic, GODSENT, Cloud9 и другие клубы, Ронквест становился победителем трех соревнований серии «мейджор» по CS:GO – Dreamhack Winter 2013, ESL One Katowice 2015 и ESL One Cologne 2015, а также ряда других престижных турниров. Трижды Робин входил в Топ-10 лучших игроков мира в CS:GO по версии HLTV, а в 2014-м году занял в мировой классификации вторую строчку.

Согласно данным сервиса Liquipedia, за свою киберспортивную карьеру Робин flusha Ронквест заработал более 877 тысяч долларов в качестве призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий