Virtus.pro ворвалась в Топ-6 рейтинга HLTV.org

Virtus.pro ворвалась в Топ-6 рейтинга HLTV.org

Российская команда Virtus.pro по дисциплине CS:GO поднялась на шестую строчку в мировом рейтинге от HLTV.org.

«Медведи», уверенно выступающие на турнире IEM Winter 2021, где уже добрались до плей-офф после побед над Gambit Esports и GODSENT с одинаковым счетом 2:0 по картам, набрали 258 очков в рейтинге. Что позволило им подняться на шестую строчку в классификации, обойдя на 5 пунктов предыдущего «хозяина» этой позиции – шведский коллектив Ninjas in Pyjamas.

Эта рокировка стала единственным изменением в десятке лучших команд рейтинга HLTV.org на текущей неделе. Остальные позиции остались незыблемыми, в том числе и трио лидеров, куда по-прежнему входят непобедимые Natus Vincere (максимальные 1000 очков), Team Vitality (469 очков) и G2 (446 очков).

Из изменений в Топ-30 рейтинга отметим солидный прогресс команды К32, поднявшейся сразу на 8 строчек и занимающей сейчас 30-е место в мировой классификации, подъем на 5 позиций команды DBL PONEY (29-е место в рейтинге), а также медленный, но уверенный прогресс Fnatic. Британский коллектив поднялся еще на строчку вверх, и теперь находится на 18-м месте в рейтинге HLTV.org.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий