«Бенфика» — «Динамо» Киев ставка на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Динамо» Киев

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Динамо» Киев, который начнется в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш» 8 декабря в 23:00 мск.

«Бенфика»

У «Бенфики» не все в порядке с португальскими делами. На выходных не предоставили весомых аргументов действующему чемпиону. Проиграли 1-3. Второе поражение в чемпионате отдалило от дуэта лидеров на 4 балла. А ведь была хорошая картина. Плюсом можно считать 35 голов в 13 матчах – это лучший показатель в Португалии. В Лиге Чемпионов есть шанс на вторую строчку.

Пять забитых мячей «Бенфики» против двух у «Барселоны». Но у каталонцев оба гола принесли победы. В последнем туре состоялась очная дуэль на «Камп Ноу». Яркий матч не принес голов. Невероятный шанс упустили футболисты «Бенфики» в компенсированное время, когда дважды расстреливали ворота хозяев поля. А ведь могли иметь 7 баллов против 6 «Барселоны».

Не сможет тренер рассчитывать на травмированных Жила Диаша, Лукаса Вериссимо и Родриго Пиньо.

«Динамо» Киев

Киевляне предсказуемо застолбили за собой последнее место. Набрали единственный балл в первом туре против соперника, с которым будут завершать сезон в Европе. Сухую серию прервали только в 5-м туре. Приятная картина в чемпионате. Не проседает «Динамо». Идут нога в ногу с «Шахтером». На один гол меньше забили и на один гол меньше пропустили.

Дождались поклонники Бело-голубых первый гол в Лиге Чемпионов. 430 минут – ровно столько длилась голевая засуха. Могли забивать раньше – в дебюте второй половины, но не хватило точности. Последний выезд у подопечных Мирча Луческу был в Барселону. Невероятно слабая игра в нападении. Три удара по воротам переживающей кризис команды. В защите проходной двор на уровне крупного поражения.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированного Дениса Попова.

Интересные факты «Бенфика» — «Динамо» Киев

  • Семь раз прошел тотал больше (2,5) в 10 последних матчах Орлов.
  • Три крайних матча на «Эштадиу да Луш» принесли плюс по ставке обе забьют – да.
  • Динамо не смогло забить в 4 играх за 5 туров Лиги Чемпионов.

Очные матчи «Бенфика» — «Динамо» Киев

Четвертый матч команды проведут между собой. «Динамо» пока не забивало голов. У «Бенфики» снижение результативности: 2, 1, 0.

Прогноз на футбол «Бенфика» — «Динамо» Киев

Фаворит для меня и для букмекерских контор очевиден. Сможет «Бенфика» выиграть уверенно? Скорее да, чем нет. В Киеве показали футбол на порядок превосходящий украинский.

Пробьют ли португальцы гандикап?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 декабря 2021 - 09 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий