«Зенит» — «Челси» ставка на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Зенит» — «Челси», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 8 декабря в 20:45 мск.

«Зенит»

После поражения от «Юветуса», которое фактически поставило крест на перспективах, «Зенит» обыграл «Нижний Новгород» и ЦСКА, к ним прибавил ничейные матчи против «Урала», «Мальмё» и «Ростова». В чемпионате России продолжают лидировать, а в Лиге Чемпионов забронировали место в Лиге Европы на будущую весну.

Две недели назад взяли очень важный балл в Мальмё. Матч прошел без моментов. В середине первой половины шведы выли вперед. У питерцев было 2 возможности сравнять счет ударом с пенальти. Удалось это сделать со второй попытки в компенсированное время. На прошедших выходных подопечные Сергея Семака оставили осадок своей игрой. Один созданный момент с игры и опять спасительный пенальти.

Не сможет тренер рассчитывать на дисквалифицированного Дмитрия Чистякова и травмированного Станислава Крицюка.

«Челси»

Представитель одного из районов Лондона может не волноваться перед заключительным туром. Второе место они себе гарантировали. Эпично провели поединок против «Ювентуса» в последнем туре Лиги Чемпионов – отомстили за 0-1 в первом круге. Всего у Синих три поражения в сезоне. Последнее получили в минувшие выходные.

Потерял «Челси» первую строчку в Премьер-лиге. Уступили «Вест Хэму» в лондонском дерби. Первый тайм выиграли со счетом 2-1. Во второй половине продолжили осаждать ворота соперника, но забить больше не смогли. Более того, пропустили две голевые атаки. В Европе полный ажур. Закидали сетку ворот «Ювентуса» четырьмя результативными ударами. По игре отмечу полное доминирование английского топ-клуба.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированного Бена Чилвелла.

Интересные факты «Зенит» — «Челси»

  • Пять матчей никто не может победить «Зенит».
  • Четыре последних матча на «Газпром Арене» Сине-бело-голубые отправляют мяч во вражескую сетку ворот минимум 2 раза.
  • Из пяти последних выездов «Челси» забивал минимум 2 гола в четырех играх.

Очные матчи «Зенит» — «Челси»

Матч первого круга, в котором победил «Челси» со счетом 1-0, остается единственным противостоянием.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Челси»

Предположу, что Тухель даст поиграть вторым номерам. Для них это будет отличный шанс, что говорит о мотивации гостей. Хозяевам нужно биться за престиж, поэтому мотивация будет присутствовать и на этой стороне.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 декабря 2021 - 09 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий