Hellraisers — Team Unique прогноз на поединок DPC 10 декабря

10 декабря в 14:00 по мск пройдет матч между командами Hellraisers и Team Unique.

10 декабря в 14:00 по мск пройдет матч между командами Hellraisers и Team Unique.

Hellraisers

Коллектив показывает хорошие результаты, смотря на итоги предыдущих игр, можно сделать вывод, что игроки настроены серьезно, основательно готовясь к каждому сопернику. Также нельзя не оценить сыгранность игроков, хорошее чувство карты и умение набирать, а в последствии и удерживать превосходство. Команда хорошо себя чувствует на СНГ сцене, будет интересно понаблюдать за их играми с другими регионами.

Team Unique

Молодой коллектив, собранный совсем недавно, игроки которого вместе сыграли только пару официальных игр, попав сразу на чемпионов The International 10. Как мне кажется, коллективу еще нужно время сыграться, чтобы показывать хороший результат. Через пару месяцев можно будет увидеть хорошую, грамотную игру. А пока просто проходная команда.

Мнение букмекеров

Коэффициенты отданы в сторону Hellraisers, с чем сложно поспорить, ребята показывают сильную игру, что можно сказать, посмотрев их прошлые игры.

Прогноз

Hellraisers сейчас в очень хорошей форме, так что выиграть данный матч для них не будет являться проблемой. Сейчас у коллектива неплохой винстрик в 5 матчей, которые несомненно хорошо сказываются на командный дух. Team Unique сейчас находятся в плохой форме, так как коллектив новый, то сыграться парни не успели, будем надеяться, что в дальнейшем они покажут хорошую и грамотную игру. Мое мнение, что здесь очевидная победа команды Hellraisers.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий