«Милан» — «Ливерпуль» ставка на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Милан» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Милан» — «Ливерпуль», который начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 7 декабря в 23:00 мск.

«Милан»

Ситуация в Группе В интересная. «Ливерпуль» досрочно оформил выход в плей-офф. На второй строчке «Порту», который изначально считался аутсайдером. У тройки претендентов на вторую строчку только по одной победе. «Милан» в последнем туре сенсационно победил на выезде «Атлетико» Мадрид. Коэффициент в конторах варьировался в пределах 5,0-5,5.

Я думал, что придется второй абзац начинать со слов: «выдержали натиск подопечные Стефано Пиоли». Но эти парни владели мячом 58% времени. Были по воротам 14 раз против 6 испанских. Вторую половину провели ударно. Могли в середине открывать счет, но могли в компенсированное время потерять 2 балла. На «Джузеппе Меацца» «Милан» проиграли мадридскому «Атлетико» и поделил очки с «Порту».

Не сможет тренер рассчитывать на травмированных Оливье Жиру, Симона Кьяера, Анте Ребича, Алессандро Плиццари, Пьетро Пеллегри и Самуэля Кастильехо.

«Ливерпуль»

Красные не так давно победили на «Энфилде» «Атлетико» со счетом 2-0 и оформили досрочную путевку в лигочемпионскую весну. Сезон команда проводит отличный – проиграли единственный раз «Вест Хэму». В Лиге Чемпионов два последних тура не пропускают и забивают ровно под два мяча. До этого забивали минимум 3 и пропускали – веселые зрелища наблюдали любители футбола.

В рамках Лиги Чемпионов подопечные Юргена Клоппа разгромили на выезде «Порту» и в триллере обыграли «Атлетико». С Матрасниками было непросто справиться. Быстро завладели преимуществом в 2 гола, но до перерыва установился равный счет. Благодаря удалению в составе испанского чемпиона, «Ливерпуль» забил победный гол. Но до конца матча градус не снижался. Португальцы показали истинное гостеприимство. Допустили 10 ударов из пределов штрафной.

Не сможет тренер рассчитывать на дисквалифицированного Джеймса Милнера, и травмированных Роберто Фирмино и Харви Эллиота.

Интересные факты «Милан» — «Ливерпуль»

  • Два матча кряду «Милан» побеждает и не пропускает.
  • На своем поле «Милан» забивал во всех 10 матчах сезона.
  • «Ливерпуль» забивал во всех 12 выездных матчах сезона. Девять раз минимум трижды отправляли мяч в сетку ворот соперника.

Очные матчи «Милан» — «Ливерпуль»

За последние 10 лет три матча провели соперники. Первые два «Ливерпуль» выиграл со счетом 2-0, матч первого круга завершился их же яркой победой со счетом 3-2.

Прогноз на футбол «Милан» — «Ливерпуль»

Прогнули «Милан» и это нам на руку. Отличная скамейка у «Ливерпуля», которая на один гол точно наиграет. Хозяевам поля необходима победа, ради которой они будут играть первым номером.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 декабря 2021 - 09 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий