«Реал» – «Интер» ставка на поединок ЛЧ 7 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Интер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» – «Интер», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 7 декабря в 23:00 мск.

«Реал»

Почти полтора месяца подопечные Карло Анчелотти радуют своих болельщиков исключительно победами в официальных встречах, а крайнему поражению мадридского «Реала» на днях исполнилось два месяца. «Галактикос» в отличной форме, а результатами этого явления стали уверенное лидерство в турнирной таблице Ла Лиги (+8 очков от ближайшего преследователя), а также досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Впрочем, в главном турнире континента «Реал» пока не гарантировал себе первого места в группе и потенциально – более простого соперника в 1/8 финале. Для того, чтобы сделать это, «Галактикос» достаточно не проиграть дома «Интеру».

Добывать результат команда Анчелотти будет практически в оптимальном составе, главной потерей в котором станет отсутствие Карима Бензема. Француз повредил мышцу бедра в субботнем матче против «Реала Сосьедад» (2:0) и уже не 17-й минуте был заменен на Луку Йовича. Анчелотти заявил, что травма не выглядит серьезной, но поберечь игрока во вторник явно намерен. Также не помогут мадридцам травмированные Бэйл и Себальос.

«Интер»

«Нерадзурри» уже решили задачу по выходу в плей-офф ЛЧ, а на выходных еще и свое положение в Серии А поправили. Обыграв на выезде «Рому» с разгромным счетом 3:0, «Интер» переместился уже на вторую строчку, и теперь всего лишь на один пункт уступает своим соседям из «Милана» в гонке за «скудетто».

В кадровом плане у подопечных Симоне Индзаги все не так безоблачно, как в плане результатов. Сразу несколько игроков оборонительных амплуа сейчас в лазарете – Габриэль Бразао, Стефан Де Врей, Андреа Раноккья, Александар Коларов и Маттео Дармиан вряд ли появятся на поле во вторник.

Интересные факты о матче «Реал» – «Интер»

  • Победная серия «Реала» в сезоне достигла отметки в 8 матчей на выходных.
  • Серия мадридцев без поражений уже на отметке в 11 поединков (10 из которых были выиграны).
  • У «Интера» также есть, чем похвастаться – серия из 5-ти побед подряд, а также из 11-ти матчей без поражений (9 побед, 2 ничьи).

Очные противостояния «Реал» – «Интер»

В первом круге нынешнего сезона ЛЧ «Реал» не совсем по игре, но все же вырвал победу над миланцами на «Сан-Сиро» (1:0). Таким образом, мадридцы продлили серию успешных дуэлей с «Интером» в Лиге чемпионов до 3-х поединков, ведь до этого «Сливочные» дважды одолели «Нерадзурри» в групповой стадии прошлого сезона главного европейского турнира – 3:2 дома и 2:0 на выезде.

Прогноз на игру «Реал» – «Интер»

Есть предположение, что Анчелотти, держа в уме грядущий поединок Ла Лиги против «Атлетико» и понимая, что остался без Бензема, захочет добыть в битве с «Интером» результат «малой кровью». Согласится ли на то, чтобы довольствоваться малым, сам миланский коллектив – это уже другой вопрос, но что-то нам подсказывает, что, как и в первом круге, обилия голов в этой паре ждать не стоит.

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 декабря 2021 - 08 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий