«Динамо» Москва – ЦСКА и матчи КХЛ в понедельник 6 декабря

Экспресс дня на 6 декабря 2021 с матчем «Динамо» Москва – ЦСКА

Три матча из огромного слота понедельничных матчей КХЛ берем для экспресса дня. Центральным, пожалуй, считать стоит московское дерби «Динамо» – ЦСКА.

«Автомобилист» – СКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В двух матчах при новом тренере уральцы пока что очки не теряли. Поочередно обыграв дома московский «Спартак» (3:1) и «Адмирал» (2:1) из Владивостока. Николай Заварухин тут же добавил жесткости, но также сделал игру «Авто» более прямолинейной и поэтому эффективной в условиях низов турнирной таблицы.

СКА также сумел дважды кряду победить. Причем, как и «Автомобилист», дома с идентичными результатами. Правда и соперники у питерцев были посильнее – минское «Динамо» (2:1) и финский «Йокерит» (3:1).

Любопытно, что в семи из девяти матчей на выезде в последнее время СКА удавалось пробить индивидуальный тотал больше (2,5). Впрочем, в этот раз сделать это будет непросто, ждем упорного поединка и серьезного боя со стороны хозяев льда.

Победа «Автомобилиста» с форой (+1,5) за 1.42

«Динамо» Москва – ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В удивительном антураже пройдет третье дерби команд в этом сезоне. Они, а также «Йокерит», имеют поровну очков (по 50) и делят лидерство на Западе! Так что цену победы в дерби переоценить сложно, тем более с учетом того, что на момент стартовой сирены уже может быть известно, как свой поединок сыграли «шуты».

В двух предыдущих случаях ЦСКА удавалось набрать очки, причем на выезде они «Динамо» даже разгромили (3:0). Но уступили при этом «Бело-голубым» в первом домашнем дерби сезона (2:3, Б).

У «армейцев» было больше времени для отдыха после победы над «Локомотивом» (1:0, ОТ), но и «Динамо» может похвастать тонусом и тем, что стабильно отгружало соперникам по четыре шайбы в трех последних играх.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.34

«Локомотив» – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Активно подвергается критике Игорь Никитин, команда которого не играет, а мучается. Создается даже впечатление, что нагрузки на тренировках сейчас «железнодорожники» испытывают солидные, плюс ко всему еще и на льду проводят больше времени, чем большинство конкурентов.

В четырех из пяти последних матчей «Локомотив» играл овертаймы, а в основное время добыл свою последнюю победу еще 19-го ноября, на выезде над «Сочи» (3:1). «Сибирь» же сейчас хороша, в четырех последних случаях добиваясь успеха еще в пределах 60 минут.

Данная дуэль первая между командами в нынешнем сезоне, причем в шести последних случаях визиты в Ярославль заканчивались для «снеговиков» поражениями. Впрочем, в этот раз хочется именно их поддержать…

Победа «Сибири» с форой (+2,5) за 1.31

Окажется ли ставка на экспресс дня понедельника прибыльной?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 декабря 2021 - 07 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий