Virtus.Pro завоевали путевку в полуфинал IEM Winter

Virtus.Pro завоевали путевку в полуфинал IEM Winter

GODSENT отправились в четвертьфинал.

Теперь у команды из СНГ есть почти неделя на подготовку к полуфинальному матчу.

Противостояние с бразильцами началось на карте Mirage. GODSENT показали на своем выборе хорошую атаку и выиграли первую половину 8:7. После смены сторон они продолжили уверенно набирать раунды в защите как это было в матчах против Heroic и BIG, и были в шаге от мап-поинта – 14:9. Но капитанский клатч от Джами «Jame» Али в ситуации 1 в 2 явно вдохновил «Медведей» на камбэк. Семь раундов подряд помогли СНГ-команде забрать карту соперников со счетом 16:14.

Игра продолжилась на карте Dust2. Казалось, что досадное поражение не сломило дух бразильцев, и они взялись исправлять ситуацию, выиграв четыре стартовых раунда в защите. Но затем случился трипл-килл в исполнении Марекса «YEKINDAR» Галинскиса, который переломил ход матча. Снова и снова находя энтри-фраги, он, Евгений «FL1T» Лебедев и Jame предоставили своей команде огромное преимущество. Первая половина уверенно осталась за Vitrus.Pro – 10:5.

Победа во втором пистолетном раунде давала бразильцам надежду на продолжение борьбы, однако уверенный форс-закуп «Медведей» разрушил эту надежду, а серия из следующих четырех раундов окончательно похоронила мечты о полуфинале. 16:7, и Virtus.Pro отправляются в полуфинал, а GODSENT встретятся с NIP в четвертьфинале.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий