Virtus.pro — HellRaisers ставка на поединок DPC 5 декабря

DPC 2021/2022 Восточная Европа | Дивизион 1 5 декабря в 20:00 по мск пройдет матч между командами Virtus.pro и HellRaisers

5 декабря в 20:00 по мск пройдет матч между командами Virtus.pro и HellRaisers.

Virtus.pro

Медведи подверглись изменениям, после ухода nightfall’a и ухода «save» в запас, в составе новые игроки: Иван [pure] Москаленко, который занял позиции кор-роли, а также Даниял [pure] Лязебный занял позицию семи-саппорта. Остальной состав остался без изменения. На данный момент состав выглядит сильным, как мне кажется, медведи должны показать хороший уровень на DPC сезоне.

Hellraisers

На данный момент состав имеет неплохую статистику игр, чувствуется хорошая сыгранность от игроков. Российский коллектив так же смотрится уверенно на прошлых матчах, по данным прошлых игр можно понять, что ребята серьезно настроены на данный DPC сезон. Hellraisers в СНГ кругу чувствуют себя, как рыбы в море, что легко заметить по тимспикам команды.

Мнение букмекеров

Смотря на коэффициенты, можно понять, что победа медведей более вероятно, однако, как мне кажется, изменения состава дадут о себе знать.

Прогноз

По моему мнению, команды очень равные. Коллективы уже встречались раньше, и по личным встречам медведи держат уверенный процент победы, на данный момент имея статистику 15/8. Но также нельзя не заметить явные изменения в составе коллектива. По моему мнению, Hellraisers выглядят уверенней и сыгранней, но также и медведи не собираются сдаваться без боя, ожидается борьба, которая, как мне кажется, затянется на три карты.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий