Пакьяо объявил о создании киберспортивной организации

Пакьяо объявил о создании киберспортивной организации

Филиппинская легенда бокса Мэнни Пакьяо объявил о том, что стал владельцем киберспортивной организации.

В кооперации с британскими партнерами из Veloce Group, имеющей доли в нескольких киберспортивных проектах, Пакьо запустил бренд Team Pacquiao GG (TPGG), о чем отрапортовал перед болельщиками на официальной страничке в социальной сети Twitter.

Отмечается, что в будущем Team Pacquiao GG, планирующая ориентироваться, в первую очередь, на филиппинскую аудиторию, соберет под своим крылом составы по наиболее популярным дисциплинам, включая Dota 2 и Valorant. Но в ближайшее время киберспортивная организация хочет сосредоточиться на развитии своей коммерческой и интерактивной деятельности, и для этого Пакьяо уже заручился поддержкой известных стримеров и контентмейкеров, которые согласились вместе с легендой бокса заложить фундамент будущих успехов.

Напомним, что Пакьяо – многократный чемпион мира по боксу, причем филиппинец – единственный боксер в истории, имевший чемпионские пояса в 8-ми разных весовых категориях. Параллельно с развитием своего киберспортивного тэга, Мэнни намерен также побороться и за должность президента соей страны. По крайней мере, свою кандидатуру на выборах главы государства, которые состоятся в 2022-м году, легендарный спортсмен уже выдвинул.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий