«Динамо» — «Уфа» прогноз на матч 5 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Динамо» — «Уфа»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Уфа», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 5 декабря в 16:30 мск.

«Динамо»

После болезненного поражения от «Зенита» со счётом 1-4, Бело-голубые не стали посыпать голову пеплом. Обыграли «Краснодар», «Арсенал» и «Рубин» с общим счётом 9-3. В пятницу чемпион сыграл вничью свой матч против «Ростова». В связи с этим у футболистов «Динамо» появилась отличная возможность сократить отставание от лидера до 2 баллов.

В Краснодаре подопечным Сандро Шварца, можно сказать, повезло. Быстрый гол и полное отсутствие игры вперёд против атакующего соперника – это смерти подобно. На этот раз повезло. Снайперская точность позволила на исходе получаться игры иметь преимущество в четыре мяча против «Арсенала» Дальнейшие события можно не рассматривать. Богатым на события получился поединок в Казани. «Рубин» весь матч сидел защите. Могли вытянуть ничью, но для этого нужно было более строго играть в защите.

В распоряжении Сандро Шварца не будет дисквалифицированных Дмитрия Скопинцева и Гильермо Варелы, а также травмированных Диего Ласкальта и Даниила Лесового.

«Уфа»

Только три матча были для уфимцев счастливыми. Два из них прошли на родном стадионе, где было набрано 10 баллов в 9 встречах. На выезде статистика удручающая: смогли победить аутсайдера «Нижний Новгород» в четвёртом туре. В остальных 6 встречах набирали в среднем по 0,5 балла за матч. Логично что барахтается в нижней части турнирной таблицы.

Удивительно, что аутсайдер не проигрывает на протяжении последних шести туров. Победители дома «Ахмат» плюс набрали по 1 баллу в противостоянии с «Краснодаром», «Рубином», «Арсеналом», «Ростовом» и «Спартаком». Выделил для себя матчи против крепких соперников. Дома против Красно-белых показали прагматичный футбол. Вели игру и логично первыми забили гол. Ничего не позволяли сопернику, пока не получили курьёзный пенальти. С Быками на выезде играли в середине октября. Ранний гол и долгая игра на отбой. Логично, что против такого соперника счёт не удержали, но 1 балл набрали.

В распоряжении Александра Стукалова не будет травмированных Неманья Милетича, Морица Бауэра, Тимура Жамалетдинова, Олега Дзантиева и Джемала Табидзе.

Интересные факты «Динамо» — «Уфа»

  1. «Динамо» побеждает в 4 раза в 5 последних турах.
  2. За последние 7 матчей ворота «Динамо» не распечатали только футболисты «Краснодара».
  3. «Уфу» не могут поставить на колени уже 6 туров.
  4. Из последних 5 матчей «Уфы» только один завершился на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Динамо» — «Уфа»

Начиная с сезона 2018-19 команды встречались 7 раз. Пять раз побеждало «Динамо» и ни разу «Уфа». В первом круге Бело-голубые одержали яркую победу со счетом 3-2.

Прогноз на «Динамо» — «Уфа»

Неважно, кто первым забьет. Футболисты «Уфы» вышколены на игру в защиту. Не развалятся после пропущенного гола. При ином раскладе будут себя чувствовать как рыба в воде. Этот матч для терпеливых.

Окажется ли актуальной низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 декабря 2021 - 06 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий