«Сочи» — «Краснодар» прогноз на матч 5 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Сочи» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Краснодар», который состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 5 декабря в 19:00 мск.

«Сочи»

Команда с юга России не может победить два последних тура. Сначала они на родном «Фиште» проиграли «Рубину» со счётом 1-2. В последнем туре получился неудачный выезд в Екатеринбург, где поделили очки с местным «Уралом». Слегка подпортили статистику, по-прежнему находятся наверху таблица выездных и домашних матчей. В общей занимают третью строчку с отставанием в 9 баллов от лидера.

Пройдёмся по неудачным матчам «Сочи». Дома приложили немало усилий, чтобы одержать очередную победу. По воротам «Рубина» нанесли невероятное количество ударов – 31. Второй тайм начали со счёта 1-1. Невероятно: допустив два удара по своим воротам, в итоге проиграли. Посещение Екатеринбурга запомнилось ярким матчем. На этот раз подопечным Владимира Федотова пришлось отбиваться. Победить могла любая из сторон, поэтому ничья является закономерным результатом.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на дисквалифицированных Сергея Терехова и Матео Барача.

«Краснодар»

Ещё одна команда с юга России не может победить два последних выездных поединка. Невероятный матч получился в Химках, который завершился яркими 3-3. Двумя турами ранее минимально выступили «Динамо». Если бы не потеря 4 баллов, могли идти впереди сегодняшнего соперника команды «Сочи». По факту подпирают еврокубковую четвёрку, но имеют одинаковое количество баллов с «Локомотивом», который за последние 5 туров показал идентичный результат – 7 баллов.

Что же случилось в Химках? Хозяева поля провели 9 атак, которые завершились ударами по воротам. Они дважды выходили вперёд, но каждый раз соперник догонял. Если бы в конце второй, половины «Краснодар» реализовал пенальти, счёт стал 2-0. Могли изменить тактику на вторые 45 минут и спокойно довести матч до победы. В Москве столкнулись с большим невезением. Матч прошёл без явных голевых моментов. Игру вели подопечные Виктора Гончаренко. По совокупности ударов должны были побеждать, но мир футбола жесток.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированных Джона Кордобу, Юрия Газинского и Вандерсона.

Интересные факты «Сочи» — «Краснодар»

  1. В половине очных матчей прошла ставка обе забьют – да.
  2. В семи матчах подряд команды «Сочи» можно было выиграть по ставке обе забьют – да.
  3. В 5 последних матчах «Краснодара» можно было увидеть тотал больше (2,5) 3 раза.

Очные матчи «Сочи» — «Краснодар»

Шесть матчей провели начиная с 2019 года. На выезде побеждал только «Сочи» – дважды. По домашним победам счет 2-1 в пользу «Краснодара».

Прогноз на «Сочи» — «Краснодар»

Не умеют команды закрываться. При 1-0 будут продолжать искать счастья у чужих ворот. Если опустятся в защиту, то упустят победу – это футболисты прекрасно знают. Личные встречи подтверждают мою мысль.

Сыграет ли ставка на верховую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 декабря 2021 - 06 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий