Miracle- пропустит ближайшие матчи Nigma Galaxy в DPC

Miracle- пропустит ближайшие матчи Nigma Galaxy в DPC

Европейская команда Nigma Galaxy по Dota 2 проведет ближайшие матчи турнира Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы без своего мидера Амера Miracle- Аль-Баркави.

На странице в социальной сети Twitter Miracle- заявил, что не сможет сыграть за свой коллектив до 14-го декабря включительно. В этот день Аль-Баркави вернется в строй и проведет поединок Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы против команды OG, а в ближайшее время его место в пятерке займет тренер «ростера» Роман rmN- Палей. Данную информацию уже подтвердили и представители клуба, при этом ни киберспортсмен, ни его работодатель не уточнили, с чем связано отсутствие Miracle- в ближайших поединках.

Отметим, что согласно заявленным срокам, Miracle- пропустит два матча своей команды в региональной лиге DPC: против Team Tickles 4-го декабря и Tundra Esports 7-го декабря. Эти встречи состоятся в первом и втором турах соревнования соответственно.

Напомним, что матчи первого дивизиона DPC 2021/2022 для Европы проходят с 30-го ноября по 22-е января в онлайне. В стартовой пятерке Nigma Galaxy, помимо Miracle-, играют россиянин Игорь iLTW Филатов, болгарин Иван MinD_ContRoL Бориславов, представитель Ливана Марун GH Мерхей и немецкий киберспортсмен Куро KuroKy Салехи Тахасоми.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий