Virtus.Pro – GODSENT прогноз на поединок IEM Winter 4 декабря

IEM Winter. Стокгольм, Швеция. Virtus.Pro – GODSENT

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Winter между командами Virtus.Pro – GODSENT, который пройдет 04 декабря, 22:00 по МСК.

Virtus.Pro (СНГ)

Похоже, после PGL Major парни упорно готовились к IEM Winter. Приняли участие лишь в одном эвенте – и то, в режиме тренировки сыграли три карты с Eternal Fire. Здесь начали с трудовой победы над ENCE, а уже в следующем раунде уверенно обыграли Gambit

GODSENT (Бразилия)

Бразильцы, которые со скрипом шли по отборам на EPL Season 15, здесь не перестают удивлять. Сначала разбили датчан из Heroic, а следом уделали немцев из BIG. Надо отдать должное, тактически они хорошо подкованы, стрельба тоже на уровне.

Очные встречи

Это первое противостояние команд.

Мап-пул команд

VP забанят Nuke, GODSENT, полагаю, уберут Dust2. «Медведи» возьмут, скорее всего, Overpass или даже могут удивить выбором Vertigo. Уж больно хороша у них эта карта. От бразильцев, как это не странно, жду Ancient. Пикать против VP свой сигнатурный Mirage или наигранный Inferno – самоубийство. Начав за удобную сторону, «Медведи» просто засноуболлят и не позволят вернуться во второй половине.

Прогноз на матч

Команды разных регионов, команды разных уровней, команды разных амбиций. Словно команды из разных вселенных. Обыграть VP на «+W и на моральке» не получится. Это не уставшие Heroic и не «полумертвые» BIG с мап-пулом из трех карт. Хватит сенсаций, бразильцы отправляются в четвертьфинал».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий