«Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас» и поединки АПЛ 5 декабря

Экспресс дня на 5 декабря 2021 с матчем «Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас»

В сегодняшнем Экспрессе дня рассмотрим матчи АПЛ, тем более, что в один день сыграют «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Лестер».

«Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Ральф Рангник именно этим матчем дебютирует во главе «красных дьяволов» и уже успел отметить необходимость изменений на пресс-конференции. Правда немецкий специалист, в то же время, считает комплектацию «МЮ достаточной для решения больших задач уже сейчас.

Впрочем, даже временный наставник «Манчестер Юнайтед», Майкл Каррик, доказал, что «материал» у клуба имеется хороший. При молодом специалисте команде удалось набрать семь очков в трех матчах и даже решить задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Кристал Пэлас» соперник неудобный, но и не слишком опасный. Пусть даже речь идет о тренере, который не работал главным с 2019-го года. Так что ставить будем в пользу хозяев.

Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.57

«Тоттенхэм» – «Норвич» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Антонио Конте с умом использовал международную паузу и выиграл оба матча в АПЛ с тех пор. Впрочем, и были они домашними, а предстоящий против «Норвича» станет в данном ряду третьим подряд!

У команды Дина Смита немного шансов на спасение, хоть «Ньюкасл» она в таблице пока что опережает. Правда, играя в меньшинстве практически весь очный поединок на поле конкурента, «Норвич» лишь за счет огромных усилий Теэму Пукки сумел спасти ничью в концовке (1:1).

Уверены, что четырехматчевую серию без поражений «Норвича» способна прервать методичная команда Конте. Тем более, играя на своем поле.

Победа «Тоттенхэма» за 1.44

«Астон Вилла» – «Лестер» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Всего лишь три очка отрыва в пользу «лис» осталось от былого гандикапа. Еще на старте сезона «Лестер» шел в зоне Лиги чемпионов, а бирмингемцы едва не боролись за выживание. Но постепенно результаты выровнялись и сейчас статус середняков плотно прилип к обоим клубам.

В туре посреди недели «Астон Вилла» сумела дать бой «Манчестер Сити» (1:2), не опустив руки после двух голов, пропущенных в первом тайме — приход Стиви Джи на тренерский мостик явно взбодрил коллектив. При этом данное поражение стало всего лишь третьим домашним для «вилланов» в сезоне.

Подопечные Брэндана Роджерса в среду гостевали в Саутгемптоне и не смогли забрать три очка (2:2). В последнее время «лисы» вынуждены действовать результативно, ибо их оборона далека от идеала.

Тотал больше (2) за 142

Окажется ли прибыльной ставка дня на воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 декабря 2021 - 06 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий