«Милан» – «Салернитана» и еще два матча 4 декабря

Экспресс дня на 4 декабря 2021 с матчем «Милан» – «Салернитана»

Субботний день во всей Европе насыщен футбольными матчами высшей пробы. Так что и мы не могли пройти мимо того. Как сыграют очередные встречи гранды топ-чемпионатов – «Милан», «Ливерпуль» и «Барселона».

«Милан» – «Салернитана» (футбол, Серия А 17:00 мск)

От былого отрыва «Милана» и «Наполи» не осталось и следа. По состоянию на начало 16-го тура Серии А можно вести речь о четырех реальных кандидатах на Скудетто, ведущих гонку за трофей со взаимными шансами на успех.

Говоря о результатах «россо-нери», то в прошлом туре, гостевой победой над «Дженоа» (3:0), они прервали трехматчевую серию с потерянными очками в рамках чемпионата Италии. Как и тот поединок, будущий должен рассматриваться подопечными Стефано Пиоли исключительно в качестве возможности взять три балла и двигаться дальше.

Нынешний сезон показателен в Италии наличием большого количества откровенно слабых команд. Но и на этом фоне выступление «Салернитаны» выделяется своим низким уровнем. Поэтому не видим шансов для бордовых на «Сан-Сиро».

Победа «Милана» за 1.23

«Вулверхэмптон» – «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Нуну Эшпириту Санту уже успел потерять работу на новом месте, а проект, который он в свое время создал, все еще двигается по привычным лекалам. По состоянию на 15-й тур матчи с участием «Вулверхэмптона» наименее результативные в сезоне АПЛ.

«Волки» забили двенадцать раз, но столько же и пропустили. Причем сравнительно небольшое количество результативных атак помогло подопечным Бруну Лаже одержать шесть побед и занимать высокое восьмое место в турнирной таблице.

«Красные» с большим отрывом лучшие в Премьер-лиге по забитым голам (43) и последними в нынешнем сезоне потерпели свое первое поражение. Только в 11-м туре «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» (2:3). В трех последних же матчах подопечным Клоппа удавалось забить ровно по четыре гола. И все же, не думаем, что легко будет им реализовывать свои атаки на «Молинью».

Тотал «Ливерпуля» меньше (2,5) за 1.52

«Барселона» – «Бетис» (футбол, Ла Лига 18:15 мск)

При Хави «Барса» пока что безошибочно идет по дистанции национального чемпионата, но при этом не смогла выиграть ключевой поединок Лиги чемпионов. Речь о домашней игре с «Бенфикой» (0:0) в пятом туре.

Крайне важно каталонцам не просто набирать очки в Мюнхене против «Баварии», а еще и добывать победу, учитывая, что в параллельной игре лисабонцы сыграют с киевским «Динамо», а по личным встречам они конкуренту проигрывают.

«Бетис» набрал отличную форму и выиграл четыре последних поединка. В Лиге Европы команда решила все свои вопросы победой над «Ференцварошем» (2:0) и досрочно вышла в плей-офф, превратив шестой тур в формальность. Так что легко хозяевам точно не будет. Ставим на «верх», который в очных играх этих соперников пробивается в семи поединках кряду.

Тотал больше (2) за 1.20

Доедет ли субботний экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 декабря 2021 - 05 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий