«Крылья Советов» — ЦСКА прогноз на матч 4 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Крылья Советов» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА, который состоится в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» 4 декабря в 14:00 мск.

«Крылья Советов»

Нестандартно получается, когда команда, вышедшая из ФНЛ, идет крепким середняком. Самара поднялась над «Рубином», «Спартаком» и «Ростовом». Ещё недавно шли выше «Ахмата». Получаем 7 побед за дистанцию в 16 туров. Больше только у четырех коллективов: «Ахмат», «Сочи», Динамо» и «Зенит». На «Солидарность Арена» не проигрывают 5 туров.

Отличная серия в родной Самаре у подопечных Игоря Осинькина. Пали смертью храбрых топовый «Сочи». Из актуальных – «Нижний Новгород» и «Химки». Соперники не топовые, но с такими порой тяжелей выстроить футбол. Окопаются в своей штрафной… Нашли подходы к вражескому тылу футболисты «Крыльев Советов». Нижний разложили на рубеже таймов. Без раннего гола могло быть туго с подмосковными парнями.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на дисквалифицированного Юрия Горшкова.

ЦСКА

Поплыли Армейцы Москвы в страну под названием ФНЛ – шутка. Четыре тура никого не могут взять за жабры. Проиграли «Рубину», «Сочи» и «Зениту», сыграли вничью с «Химками». Один балл из двенадцати возможных – кто меньше? Меньше ни у кого – идентичный результат у «Нижнего Новгорода» (третье место с конца).

Невезение или ужасная игра подопечных Алексея Березуцкого? В Казани шли на тонкого. Не дожидались ошибок соперники. Много атак завершились ударами, но защита играла на высоком уровне. До 90-й минуты, когда казанцы забили единственный гол. В Сочи моментов было больше. Хозяева поля за 16 минут трижды вспороли оборону. После такого оправится тяжело, но футболисты ЦСКА атаковали весь матч – можно было сокращать до минимума.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированного Хёрдура Магнуссона.

Интересные факты «Крылья Советов» — ЦСКА

  • Четыре тура подряд «Крылья Советов» не проигрывают.
  • В Самаре хозяева поля не забивали только «Спартаку».
  • Четыре тура подряд ЦСКА не может выиграть.
  • Не забивали футболисты ЦСКА в 3-х матчах из последних 5.

Очные матчи «Крылья Советов» — ЦСКА

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 5 встреч. Все победы одержаны хозяевами поля: ЦСКА – трижды и «Крылья Советов» – единожды.

Прогноз на «Крылья Советов» — ЦСКА

При всех проблемах ЦСКА, я не думаю, что третий матч подряд они не смогут забить. Плюс к этому «Крылья Советов» могут выдать перфоманс. Из команд не аутсайдеров в Самаре не забивали только «Сочи».

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 декабря 2021 - 05 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий