«Спартак» — «Ахмат» прогноз на матч 4 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 4 декабря в 17:00 мск.

«Спартак»

Новости о «Спартаке» являются мейнстримом в новостях российского футбола. Для меня, как для аналитика, информация о команде является актуальной. Дважды побеждают «Наполи», убивая многие прогнозы. В то же время, в Премьер-лиге не могут победить 6 туров кряду. Ладно, проиграли «Зениту» и «Краснодару», но потерять очки с «Ростовом» и «Уфой».

Два последних тура фанаты Красно-белах не видели своих кумиров. Можно было пробить выезды, после которых настроение не прибавилось. В Краснодаре делали активность – непродуктивную. В Уфе – антифутбол без преувеличения. Четыре удара, провалы в защите и спасительный пенальти в компенсированное время. Последняя встреча на «Банк Открытие Арене» прошла в первой декаде ноября. Подопечные Руя Витории провели матч без моментов – это уже тенденция. Но смогли сравнять счет дальним ударом, играя в меньшинстве. Привет парням Маргуса Гидоля, которые не смогли забить победный мяч.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на дисквалифицированных Наиля Умярова и Николая Рассказова, а также на травмированных Георгия Мелкадзе, Эсекьеля Понсе и Павла Маслова.

«Ахмат»

Три тура подряд Бело-зеленые уходят с поля по окончании встреч с поднятыми головами. Они обыграли «Нижний Новгород», «Локомотив» и «Ростов». За 5 туров 4 победы – это половина от общего количества. Уже в активе «Ахмата» 24 балла – на 1 балла меньше, чем у поверженного «Локомотива» (4-я строчка). Будет продолжение?

Как можно было посчитать, за первые 11 туров и за последние 5 подопечные Андрея Талалаева набрали идентичное количество очков. К слову, клуб из Грозного – единственный, который не делил очки с соперником. В победных матчах футбол показали высокого качества. «Урал» и «Нижний Новгород» – слабые коллективы попались на раскачку – это было идеально. Закусили футболисты «Ахмата» топовым «Локомотивом» и информным «Ростовом». В защите порядок и большая активность в чужих владениях.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированного Бернарда Беришу.

Интересные факты «Спартак» — «Ахмат»

  • Шесть туров «Спартак» не знает радости побед.
  • Шесть туров кряду «Спартак» забивает и пропускает.
  • «Ахмат» взял 12 баллов из 15 возможных в последних турах.

Очные матчи «Спартак» — «Ахмат»

Начиная с сезона 2018-19 годов сыграли команды 7 встреч. В первой победил «Ахмат» на выезде. Далее – только один раз набрали 1 балл.

Прогноз на «Спартак» — «Ахмат»

При всех проблемах «Спартака» их продолжают давать хорошим фаворитом. Публика уже отреагировала, но недостаточно. Ахмат» на лучшем отрезке со старта сезона. Есть смысл в более рискованной ставке.

Пробьют ли грозненцы нулевую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 декабря 2021 - 05 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий