KBU.US — DogChamp прогноз на матч Dota Pro Circuit 3 декабря

KBU.US против DogChamp в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки

3 декабря в 23:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки встретятся команды KBU.US и DogChamp.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав «псов» — на победу DogChamp дают коэффициент 1.39, а на викторию KBU предлагают поставить за 2.78.

KBU.US — стак белорусского игрока Sunlight. Коллектив с легкостью прошел квалификацию, хотя пришлось играть дважды — после первой попытки у них переманили керри. После попадания во второй дивизион над ними взял менторство легендарный в прошлом игрок — NS. Команда явно настроена раскачивать медийную составляющую, особенно на просторах СНГ. Для дальнейшего успеха проекта было бы неплохо подкрепить все хорошими результатами. Из игроков можно отметить iAnnihilate. Это очень опытный мидер, с 2014 игравший во многих тир-2 американских стаках.

DogChamp — крепкие середняки второго дивизиона. Команда собрана опытным капитаном Bloody Nine из топовых паберов региона. Но у молодых игроков небольшой пул героев, да и средний уровень североамериканской доты невелик.

В Америке неплохо показывают себя даже сбитые летчики из СНГ и Европы. Так что и Sunlight может показать класс в этом регионе. Итоговым прогнозом будет победа KBU.US с форой +1,5 за 1.60.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий