«Барселона» – «Бетис» ставка на матч чемпионата Испании 4 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Бетис», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 4 декабря в 18:15 мск.

«Барселона»

Каталонский гранд после прихода на тренерский мостик Хави пока не проигрывают в трех матчах подряд, а в Ла Лиге – и вовсе лишь побеждают. Хотя «выборка» пока не особо большая – два матча с «Эспаньолом» (1:0) и «Вильяреалом» (3:1), где не обошлось без спорных судейских решений.

Тем не менее, победы записаны в актив «Барсы», которая уже в 5-ти очках от Топ-4, и на пути в квартет лучших у каталонцев стоит, в том числе, и их будущий оппонент «Бетис», с которым подопечные Хави сразятся в субботу. Состав «Сине-гранатовых» будет уже куда ближе к оптимальному, чем ранее, но в нем все еще имеются «пробоины».

В первую очередь, это лучший молодой игрок по версии «Франс футбола» Педри, продолжающий лечение после травмы, а также еще один молодой талант Ансу Фати и Мартин Брайтуэйт, который также в лазарете. Пока не может играть за «Барсу» вернувшийся в клуб ветеран Дани Алвес, и уже не сыграет за команду другой опытный южноамериканец Серхио Агуэро, у которого обнаружили серьезные проблемы с сердцем.

«Бетис»

Подопечные Мануэля Пеллегрини очень уверенно выступают в последние пару недель, и наряду с победами в Кубке Испании и Лиге Европы, подарившими «Бетису» выход в следующий раунд этих соревнований, «Огурцы» также взяли максимум очков в двух подряд турах Примеры. И переместились на пятую строчку в турнирной таблице – в шаге от зоны ЛЧ.

Продолжить победный ход «Бетису» будет крайне непросто. И дело даже не в имени следующего соперника, а в собственных кадровых трудностях андалусийцев. Точно не сыграет из-за дисквалификации лидер середины поля Набиль Фекир, а из-за травм рискуют пропустить матч вратарь Клаудио Браво, а также защитники Херман Пеццелья и Мартин Монтойя. Благо, вернулся в основу Эктор Бельерин, отсидевший дисквалификацию за удаление в позапрошлом туре Ла Лиги.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Бетис»

  1. «Барселона» не проигрывает уже в 6-ти матчах сезона (3 победы, 3 ничьи).
  2. «Бетис» побеждал в 4-х последних матчах подряд (2 раза в чемпионате и по одному – в ЛЕ и Кубке Короля).
  3. В 3-х из 4-х последних матчей «Бетис» играл «на ноль» в обороне.
  4. «Барса» не пропускала в 3-х из 5-ти последних поединков.

Очные поединки «Барселона» – «Бетис»

«Барса» выиграла в 5-ти подряд крайних дуэлях с «Бетисом», но что еще важнее – все эти 5 матчей, а также два предыдущих свидания команд получились крайне результативными. Во всех этих семи поединках забивалось на двоих минимум 5 мячей. Причем в 6-ти последних случаев команды неизменно обменивались взятиями ворот.

Прогноз на футбол «Барселона» – «Бетис»

Легко соблазниться статистикой очных дуэлей этих соперников и задрать потенциальный тотал новой игры до небес. Что и сделали букмекеры. Но мы бы все же не спешили с быстрыми выводами относительно результативности этого противостояния. Акцент на надежный футбол у своих ворот чувствуется в игре «Барселоны» при Хави, да и у Пеллегрини с «Бетисом» часто удается надежно отработать в обороне. Так что прерывание мега-результативной серии очных матчей в этом случае кажется нам очень вероятным.

Сыграет ли низовая ставка на этот поединок?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 декабря 2021 - 05 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий