«Реал Сосьедад» – «Реал» прогноз на игру Ла Лиги 4 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Реал», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 4 декабря в 23:00 мск.

«Реал Сосьедад»

У басков, несмотря на высокую турнирную позицию в Ла Лиге – третье место на данный момент, все не очень здорово складывается с добычей очков в последние недели. Выиграв лишь один матч из 4-х крайних, подопечные Иманола Альгуасила отпустили вперед лидера сезона – мадридский «Реал», уже на 7 очков вперед, и перед очным противостоянием с «Галактикос» форма коллектива из Сан-Себастьяна не впечатляет.

С другой стороны – есть и хорошие новости. Многие из находящихся в лазарете игроков в последние недели получили от медиков добро на возвращение в основную группу, и теперь в списке потерь «Сосьедада» на ближайший тур официально значатся лишь двое – Начо Монреаль и Карлос Фенандес.

«Реал»

Одолев в среду в перенесенном матче 9-го тура «Атлетик» из Бильбао (1:0), команда Карло Анчелотти увеличила отрыв от ближайших преследователей – «Атлетико» и «Реала Сосьедад», до 7-ми очков. И хотя «Матрасники» позже смогут сократить эту разницу за счет имеющегося в запасе поединка, все равно нельзя не отметить то, какой мощный ход набрал «Королевский клуб», возвращающий себе статус гегемона в Ла Лиге.

В достижении побед команде помогают (точнее – не мешают) и приятные кадровые новости. Новых травм в команде нет, а из тех игроков, что мучились с повреждениями ранее, сейчас в списке потерь значатся лишь Дани Себальос и Гарет Бэйл. Даже Эден Азар снова в строю и уже посидел на скамейке запасных в матче с «Атлетиком».

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Реал»

  1. «Реал» выиграл в 7-ми матчах сезона кряду и в 5-ти крайних турах чемпионате Испании.
  2. Мадридцы также победили в 5-ти последних выездных матчах сезона, забивая при этом минимум по 2 мяча в них.
  3. «Реал Сосьедад» не проигрывает дома в Ла Лиге в 10-ти матчах подряд (7 побед, 3 ничьи).
  4. В 6-ти из 7-ми последних домашних матчей чемпионата баски не пропускали голов в свои ворота.

Очные дуэли «Реал Сосьедад» – «Реал»

В прошлом сезоне баскам удалось дважды отобрать очки у столичных «тезок», сыграв вничью и дома (0:0), и на выезде (1:1). А вот в позапрошлой чемпионской для «Галактикос» кампании «Реал» дважды обыграл коллектив из Сан-Себастьяна (3:1 дома и 2:1 на выезде), но при этом неожаданно пропустив «Сосьедад» дальше в домашнем матче Кубка Короля (феерическая перестрелка со счетом 3:4).

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Реал»

Очень серьезное уважение вызывает количество «сухих» домашних матчей «Сосьедада» в последние месяцы, и на фоне усталости гостей в битве с другим представителем Страны басков посреди недели, думаем, что забить много у команды Анчелотти на «Аноэте» вряд ли получится. Есть и риск прервать серию побед у фаворита. И в принципе никакой катастрофы в потере двух очков в субботу для «Реала» не будет.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 декабря 2021 - 05 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий