MOUZ – Vitality прогноз на встречу IEM Winter 2 декабря

IEM Winter. Стокгольм, Швеция. MOUZ – Vitality

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Winter между командами MOUZ – Virality, который пройдет 02 декабря, 14:00 по МСК.

MOUZ (Европа)

Сезон для «Мышей» проходит со сложностями. Из успехов можно отметить разве что победу на Flashpoint 3. Неуверенное выступление в преддверии PGL Major, поражение в стадии Legends со счетом 1:3. Ростер неминуемо ждут изменения. Робин «ropz» Кооль уже изъявил желание сменить команду. Снова и снова проваливает игры снайпер команды Фредерик «acoR» Гилдстранд

Vitality (Франция)

Касаемо ростера французов также стало известно, что в конце года команду покинуть как минимум два игрока – shox и Kyojin. И несмотря на это, парни провели отличный BLAST Fall Final, где добрались до финала и уступили NaVi в борьбе на трех картах.

Очные встречи

В текущих ростерах команды встречались 15 марта на EPL S13 – Vitality на двух картах оказались сильнее: Mirage (16:11), Dust (16:14).

Мап-пул команд

MOUZ банят Overpass, Vitality уберут Ancient. Первым выбором MOUZ обычно пикают Nuke, Vitality — Overpass, но так как это пермобан «Мышей», предполагаю, что их выбором станет Vertigo или даже Dust2.

Прогноз на матч

Если французы не потеряли мотивацию и смогут сохранить тонус с прошедшего BLAS Fall Final, я не вижу шансов для «Мышей», переживающих кризис».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий